Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Ляховичская гостиница никогда не пустует

04 май 2014
Ляховичская гостиница никогда не пустует
Переступив порог временного места проживания, приезжий человек сразу попадает в атмосферу радушия, порядка и комфорта. Такие условия созданы в ляховичской гостиницы буквально за последние 5 лет. В марте прошлого года ей присвоено II категория - знак качества на ступеньку выше, чем прежде. Внешний и внутренний дизайн современный, свидетельствует о стиль и вкус хозяев, стремятся угодить своим гостям.

Дом далеко от дома "- под таким девизом мы организовали работу гостиницы. - Поэтому стараемся, чтобы наши гости, которые остановились здесь на сутки или месяц, постоянно ощущали комфорт и заботу, чтобы не возникало никаких неудобств и у людей остались только приятные впечатления от их временного места проживания в ляховичской гостиницы - рассказывает ее администратор Жанна Медвецкой.

33 места в 16 номерах почти всегда заполнен. Как выяснилось, наша гостиница довольно популярна. Недавно, например, иностранная делегация, находившаяся с визитом в Ганцевичском районе, местом проживания выбрала двухэтажное здание в Ляховичах по адресу: улица 17 Сентября, тринадцатый Это она, местная гостиница. В общем в 2009 году здесь остановились более 80 граждан России, Украины, Литвы, Латвии, Молдовы, Узбекистана, Хорватии, Армении, Болгарии, Швеции, Италии, Польши. Никто из них не оставил ни одного замечания: в свой адрес сотрудники гостиницы слышали только слова благодарности за созданы комфортные условия и доброжелательную внимание к клиентам.

Ляховичская гостиница никогда не пустует
"Дорогие наши хозяюшки (именно так хочется вас называть), спасибо за внимание, заботу и поддержку. Нам было у вас уютно и тепло, совсем, как дома ", - такую запись в книге отзывов и предложений оставила директор съемочной группы студии" Беларусьфильм "Ирина Филиппова. И это не единственная благодарность. Всегда хорошим настроением и вежливой улыбкой встречают гостей администратор Жанна Медвецкой, кассиры по расчетам Зинаида Ярош, Инна Гачко, Надежда Ясинская и Наталья Алферова. Эти милые женщины - настоящие профессионалы своего дела. Именно от их внимательности, компетентности, заботливости зависит первое восприятие гостиницы. Они - ее лицо, причем красивый и привлекательный.

Настоящим цветущим оазисом встречает посетителей холл на первом этаже. Автор оригинальных цветочных композиций - Жанна Медвецкой. Второй этаж оформлен в классическом стиле - строгим ламбрыкенам на окнах подходит мебельный гарнитур, пол из новых материалов. И нигде ни пылинки, ни соринки.

Ляховичская гостиница никогда не пустует
Отдельный разговор о номерах. В прошлом году сделан косметический ремонт и появился еще один - образцового порядка и первого разряда (таких всего сейчас четыре): широкий двуспальная кровать, ковровое покрытие на полу, красивые шторы и тюль. Цена за сутки на одного человека - 95970 рублей. Такие номера всегда забронированы заранее. Именно они пользуются особой популярностью и у молодоженов. Кстати, для них в гостинице 10-процентные скидки в течение месяца с момента регистрации брака. А персонал создать для молодых супругов романтическую атмосферу: украшают комнату шарами, цветами, вручают поздравительную открытку.

Действуют и 20-процентные скидки при бронировании номера на выходные дни с 12 часов пятницы до 12 часов воскресенья.

Ляховичская гостиница никогда не пустует
Никогда не пустуют и два номера высшего разряда, они в гостинице под цифрами 7 и восьмой Порядок здесь всегда идеален. Иначе чем прекрасно не могут и не имеют права работать (статус обязывает) горничной Вера коньках и Мария Данилевич. Они все делают настолько аккуратно и с душой, что постояльцы нарадоваться не могут, только и благодарят трудолюбивым женщинам.

О востребованности гостиницы говорит и тот факт, что с начала 2010 года в журнале регистраций сделано 100 записей о заселении. В прошлом году доходы по гостинице составили 242 миллиона рублей (из которых 221 миллион получен непосредственно за проживание, а 205 миллиона - за оказание бытовых услуг). Прибыль составляет 168 миллиона рублей. Еще несколько лет назад гостиничное подразделение КУМВП ЖКХ "Ляховичская ЖКХ" было убыточным, а предприятия и организации города и района в подавляющем большинстве выбирали для своих проверяющих и гостей барановичские гостиницы. Благодаря предусмотрительности руководство коммунхоза и добросовестной работе сотрудников гостиницы, ситуация изменилась. Людям нужен комфорт - они его получили. Без капитального ремонта не обошлось, зато все номера оборудованы санузлами, некоторые перепланированный, полностью на современную и комфортную заменена мебель, белье, посуда, светильники. За последние 2 года приобретены телевизоры, холодильники, почти во всех номерах и в коридорах - новые шторы. На это израсходовано 27 миллионов рублей.

- Теперь в каждом номере есть электрочайник и набор посуды , В соответствии от разряда номера. За дополнительную плату можно пользоваться утюгом, другой бытовой техникой. В номерах высшего разряда - интерактивное телевидение. Организована доставка газет и журналов, к услугам посетителей - беспроводной доступ в интернет. В каждой комнате - мыло и шампунь с логотипом ляховичской гостиницы, - с гордостью рассказывает о сервисе Жанна Медвецкой.

Ляховичская гостиница никогда не пустует
В ближайшей перспективе - открытие собственного бизнес-центра, что, безусловно, создаст дополнительные удобства для посетителей. Возможно уже в этом году новыми красками заиграет и благоустроенная стоянка для автомобилей во внутреннем дворике гостиницы. Там должны появиться беседка, альпийские горки и газоны. Нет никаких сомнений, что в дружного, инициативного, профессионального коллектива все задуманное получится. А записей вроде: "Выражаю благодарность за благосклонность всем, кто здесь работает. За порядок и чистоту - горничным, за компетентность - администратору, за уважение и порядочность - кассиром по расчету ", - будет еще больше.

Галина коньках.
2 065

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Бытовка гарантирует качество и комфорт

Бытовка гарантирует качество и комфорт

Хотите сшить современную платье или обновить костюм, дать вторую "жизнь" любимые туфли или без особых усилий постирать, сделать модную прическу или маникюр,
В прошлом году ни на одном из предприятий района не произошло массового сокращения рабочих мест

В прошлом году ни на одном из предприятий района не произошло массового сокращения рабочих мест

Несмотря на разнообразные прогнозы относительно увеличения количества безработных в связи с последствиями мирового экономического кризиса, ситуация на рынке
Государство поможет начинающим предпринимателей

Государство поможет начинающим предпринимателей

В службе безработных есть вакансии по невостребованным профессиям, и некоторые вакансии, которые могут предложить людям предприятия и организации, не
С новым "Верасам" в Ляховичах!

С новым "Верасам" в Ляховичах!

Сезон больших новоселий в Ляховичах продолжается. Буквально месяц назад после реконструкции с модернизацией открылась поликлиника , пораньше новоселов принял
Аванс в 20 тысяч белорусских рублей получили в августе работники Ружанской мебельной фабрики

Аванс в 20 тысяч белорусских рублей получили в августе работники Ружанской мебельной фабрики

Сегодня планы повышения заработной платы рассматриваются , пожалуй , на каждом предприятии . А вот на Ружанской мебельной фабрике , судя по коллективному
Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Супермаркет открылся! Свыше 100 пружанцев получили работу.

Событие минувшей субботы , кажется , привлекло внимание многих жителей райцентра и окрестностей : состоялось торжественное открытие супермаркета « Белмаркет» .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ