Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мы любим путешествовать и играть

14 апр 2014
Мы любим путешествовать и играть

Предлагаем для вашей школы ( учебного заведения ) концертную программу с песнями , которые входят в « Альбом школьных песен » .

Альбом содержит новые песни с современными аранжировками , к каждой песне добавляется « минусовка » для дальнейшей самостоятельной работы.

В концерте -презентации участвуют авторы и исполнители , которые создавали диск , а также специальные гости . Песни посвящены разнообразным проявлениям школьной жизни ( «Первые уроки » , « Наши учителя » , «Школьный вальс» , «Лето» , « Директор школы » , « Последний звонок» , «Вальс расставания » и т.д.).

Мы приезжаем на своем транспорте , привозим инструменты. По возможности , на некоторых сценах мы просим поставить звукоусиливающую аппаратуру микшерный пульт, колонки , усилители .

Местом проведения презентации может быть актовый зал , аудитория , музей , библиотека . Из опыта прежних презентаций имеем просьбу для организаторов : главное - не количество зрителей ( особо не желательно задерживать учеников после уроков и загонять на концерт) . Главное - собрать аудиторию из людей , неравнодушных к белорусскому языку , к белорусским культуры .
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Далекий-близкий школьный вальс

Далекий-близкий школьный вальс

Он снова звучал для нас, выпускников 1989 года, на вечере встречи в Медведичскую СШ. Ни с чем нельзя сравнить ту возвышенную душевную атмосферу, которая царила
Фотоальбом для вашего малыша на память

Фотоальбом для вашего малыша на память

Многие воспоминания в нашей жизни остаются благодаря различным фотоальбомом, который у нас остаются к примеру после школы или после садика.
Зачем учиться, если можно купить диплом

Зачем учиться, если можно купить диплом

Категория школьных аттестатов включает в себя все виды школьных аттестатов, используемых в настоящее время в школах различных уровней образования
Звонок - и дверь в лето открываются!

Звонок - и дверь в лето открываются!

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги, родители! Быстро школьный звонок объявит окончание учебного года и начало летних каникул. Для выпускников он
Ляховичи: вальс на границе детства и взрослости /фото /

Ляховичи: вальс на границе детства и взрослости /фото /

Красивый солнечный город, сотни воздушных шаров и разноцветные цветы, музыка, множество улыбок и растерянно-счастливые взгляды Все это создавало атмосферу

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ