Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Лучший в России веб-сервис для рассылки СМС

22 май 2014
Лучший в России веб-сервис для рассылки СМС

Стремительное развитие современного бизнеса предполагает использование многих инструментов для того , чтобы привлечь внимание привередливого клиента , SMS рассылка - один из них . Рекламирования компании , продукта , или отдельной акции с помощью SMS сообщений широко используется и позволяет значительно повысить уровень продаж компании или предприятия. Массовая рассылка SMS - это серьезный инструмент по привлечения потенциальных клиентов в руках профессионалов . В этом случае низкая цена на проведение рекламной компании абсолютно не говорит о том , что такие действия будут малоэффективными , ведь SMS рассылка не только стимулирует продажи , но и повышает лояльность клиентов к определенному бренду , является важной частью имиджевой политики компании.
Почему SMS рассылка эффективна чем другие виды рекламы ? Ответ на самом деле очень проста. Мы приведем Вам несколько пунктов преимуществ , а Вы сами сделаете выводы о том , нужен ли Вам такой мощный инструмент продвижения Вашей компании на рынке или нет.

Так массовая рассылка SMS сообщений охватывает очень широкую аудиторию пользователей , причем доставка уведомления гарантируется оператором сотовой связи . При правильно составленного текста объявления вероятность того , что потенциальный клиент дочитает сообщение до конца равен 90 % , что автоматически в разы увеличивает вероятность обращения такого потенциального клиента именно в Вашей компании .

SMS рассылка содержит в своем теле Ваши контактные данные , она направлена на то , чтобы привести клиента именно к Вам , а не просто предоставить ему информацию , которая быстро забудется .

Также при условии грамотной подачи интересующей клиента информации хранится большая вероятность того , что Ваше сообщение не будет удалено из памяти телефона . Таким образом SMS рассылка становится Вашей своеобразной визиткой , которая постоянно находится под рукой у потенциального клиента. Вероятность того , что в случае возникновения потребности в товаре , реализацией которого Вы занимаетесь , клиент обратится именно к Вам , а не будет искать другого продавца , контактных данных которого он сейчас не имеет , увеличивается в разы.

В области SMS рассылок постоянно появляются приятные новинки , так функция бренд -рассылки позволяет вместо номера отправителя выводить имя бренда , что положительно отражается на эффективности рекламной кампании. Персонифицированная SMS реклама дает возможность воплотить в жизнь интересный маркетинговый ход - предоставить подарок или скидки приуроченные ко дню рождения потенциального клиента , его именин и т.д. . Именно эти возможности выводят SMS рассылку на лидерские позиции среди других видов массовых рассылок.

Также , заказывая смс рассылка через интернет , вы можете регулировать количество пользователей , которым будет разослано сообщение. Сумма , потрачена на такой вид рекламы , приятно удивит , а высокая вероятность того , что проинформирован клиент сначала станет потенциальным , а затем и реальным , станет гарантией того , что данный вид рекламы Вы будете использовать достаточно часто.

Сотрудничаю или с нами , Вы откроете для себя новые неограниченные возможности . Оперативность действий наших сотрудников , высокий профессионализм , богатый опыт , а также желание всегда идти навстречу клиенту - вот что выгодно отличает нас среди конкурентов . Отношения с нами должны полностью прозрачный характер , мы предоставим Вам развернутый отчет о проделанной работе , а также предложим информационную поддержку в ходе проведения рекламной кампании. Обращайтесь к нам , для того чтобы добиться успеха , стать популярными и известными , стать лидерами , бренд которых узнают , мнению которых ценят , а товар раскупают со скоростью света !
2 197

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Реклама практически на всём

Реклама практически на всём

Реклама на автомобилях - это нанесение рекламной информации о деятельности компании , адресов, телефонов , изображений на Ваш собственный или корпоративный
Реклама на билбордах , выгодно ?

Реклама на билбордах , выгодно ?

Билборды - это металлические конструкции для размещения рекламы , которые уже стали традиционными , поскольку пользуются популярностью у рекламодателей из
Курсы которые необходимые в нашей жизни

Курсы которые необходимые в нашей жизни

Предлагаемые нами услуги бухгалтерского курса, где будет проводится обучение по обработке первичной документации или для несложных однообразных операций ...
Юридический аудит официальных вопросов и правовой защищенности бизнеса

Юридический аудит официальных вопросов и правовой защищенности бизнеса

В древнем Китае был такой обычай: семейным врачам платили по принципу "пока в семье никто не заболел " . Есть платили за продукт " все здоровы" .
Типография Global Marketing успех любой рекламы

Типография Global Marketing успех любой рекламы

Типография Global Marketing была основана в 2005 году. Активно завоевывая рынок и постоянно развивая свой творческий потенциал , за это время мы
Прочие пакости из интернета

Прочие пакости из интернета

Apache : свободный веб- сервер open source , который везде используется для веб-приложений.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ