Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Все про спорт в Брестской - на электронной витрине

03 июн 2014
Все про спорт в Брестской - на электронной витрине
Сегодня уже невозможно представить современный мир без компьютера и виртуальной сети. Наличие у пред-приятий или организации своего веб-сайта значительно облегчает не только поиск информации, но и позволяет оперативно решать многие вопросы. Есть свой электронный ресурс и в Представительство НОК Беларуси в Брестской области.

С помощью портала www.sportbrest.info можно обеспечить не только наиболее полное выполнение олимпийских программ, но и "подковать" людей информационно.

Отличительная же особенность "Электронной витрины" от других, это содержание самой полной базы данных о развитии спорта на Брестчине и работа поисковой системы спортивных секций и клубов в любом регионе области.

Портал www.sportbrest.info связаны ссылками с сайтами Национального Олимпийского комитета и Брестского облисполкома, что значительно расширяет и поиск информации, и доступ пользователей к другим страниц Интернета.

Достоин внимания тот факт, что в каждой организации - участника "витрины" есть своя информационная ниша, в которой можно разместить информацию о себе и своей деятельности. Сейчас среди активных пользователей сайта образовательные и спортивные школы, клубы "Юный олимпиец", предприятия, которые поддерживают спорт на Брестчине. Особое место занимают разделы, посвященные олимпийцам Брестской области и кандидатом на Олимпийские игры. Здесь можно узнать не только о автобиографические сведения, но и с помощью электронной почты иметь с ними отношения.

"Электронная витрина" - доступное средство для реализации программы олимпийской просвещения. Так, у каждого клуба "Юный олимпиец", а в области их зарегистрировано 444 на портале есть своя собственная "мини-витрина". Эта страница - возможность клубов общения не только между собой, но и рассказать другим пользователям о той работе, которая проходит у них, похвастаться своими спортивными достижениями, поделиться информацией о своем клубе. Другими словами: стать заметнее.

А посетив раздел "Конкурсы и викторины", который содержит информацию об условиях, сроках их проведения, можно стать участником творческого состязания.

На сайте есть раздел "Платные услуги". Здесь можно узнать, где, например, есть возможность заняться фитнесом, как работают тренажерные залы и бассейны. Тут же вся информация о спортивные сооружения, платные услуги, оказываемые ими, места расположения и контактные телефоны.

Ирина АЛЬШОВА, пресс-атташе Представительства НОК Беларуси в Брестской области.
1 753

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Жеребковичи - "олимпийская" точка

Жеребковичи - "олимпийская" точка

Представительство НОК Беларуси в Брестской области продолжает проведение спортивно-образовательной акции "Олимпизм и молодежь". Новой "олимпийской" точкой на
Один день с чемпионами провели школьники СШ № 1 г.Ляховичи

Один день с чемпионами провели школьники СШ № 1 г.Ляховичи

Взять на память автограф, сфотографироваться и задать вопросы титулованным спортсменам области могли члены олимпийского клуба СШ № 1 г. Ляховичи. 23 июня в
Начал свою работу сайт "Правовой форум Беларуси"

Начал свою работу сайт "Правовой форум Беларуси"

31 июля 2013 года начал свою работу сайт "Правовой форум Беларуси" (forumpravo.by) - новый информационный ресурс в области права и правовой информатизации.
Здоровье это всё в нашей жизни

Здоровье это всё в нашей жизни

Цель Укркардио , созданного в 2003 году , заключается в повышении профессионального уровня украинских врачей - кардиологов и терапевтов , их интеграции в
Как много хочется сказать про Тулу

Как много хочется сказать про Тулу

Каждый из нас хочет придти домой сесть удобного за компьютер с чашечкой кофе и открыть свой любимый сайт , где собраны самые интересные новости где собрано всё
Прочие пакости из интернета

Прочие пакости из интернета

Apache : свободный веб- сервер open source , который везде используется для веб-приложений.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ