Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Веселый досуг бывает разным

09 июн 2014
Веселый досуг бывает разным

Досуг приятное время которое стоит ценить и использовать грамотно , вот недавно сижу на работе и тут появилось свободная минутка думаю чем бы заняться и пока думал а время то подошло к концу тут особо даже не расслабился , я не имею в виду то что надо заранее готовится к досугу это лол , но всё же надо немного знать о том чем бы вы занимались во время отдыха . Вечером пришел после работы и думаю так всё отдых до сна ещё часов 7 буду отдыхать ведь завтра опять пахать в поте лица .

Решил немного прогуляться до магазина взял пару баночек пива , пришел домой вроде стало легче от прогулки как говорится изнурение прошло . Сел за телевизор посмотреть фильм , моя болезнь кино состоит в том что после 30 минут просмотра я уже начинаю скучать , да да какой бы это фильм не был я его брошу спустя пол часа . Ну вот я допил пиво посмотрел фильм 30 минут и думаю так дальше , расписания как увы нету но и не надо а то ещё отдыхать по расписание не хватало , бред ужас .

Подошел к компьютеру думаю так что же нам покажет глобальная сеть интернета , ведь здесь каждый день можно многое найти что то интересное , к примеру прочие веселые демотиваторы или сиськи фото прекрасных девушек и даже знаменитостей , ну или просто послушать музыку откинувшись назад . Так что ваш завтрашний день всегда зависит от проведенного вечернего досуга , ваше настроение зависит от завтрашнего дня ну и так далее .
2 021

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Липские зарисовки /фото /

Липские зарисовки /фото /

Одни из лучших механизаторов СПК «Липнянка» Виктор Гачко и Иван Буйкевич. ...
Досуг проводи по максимум

Досуг проводи по максимум

Досуг это такое прекрасное чувство , ведь это чувство отдыха и каждый этот отдых проводит на своё усмотрение . Я например в свободную минутку люблю посидеть в
Ляховичи строятся  /фото /

Ляховичи строятся /фото /

Обновляются площади Ленина ...
В Ляховичском в прошлом году 72 подростки совершили административные правонарушения

В Ляховичском в прошлом году 72 подростки совершили административные правонарушения

    Для подростков и их родителей довольно неприятным бывает уведомление о необходимости явиться на комиссию по делам несовершеннолетних. И хорошо, если
Время отдыха стоит ценить

Время отдыха стоит ценить

Хотелось бы сегодня поделится с вами интересным сайтом где я провожу свой досуг , это битторрент трекере ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ