Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Духи из эссенции серой амбры

04 авг 2014
Духи из эссенции серой амбры

Духи (латинское, "через", и fumum, "дым" через французский Parfum) представляет собой смесь спирта или маслянистых веществ, пахучих веществ, использование которых в основном для обеспечения обонятельная приятно, которые стимулируют чувство благополучия. Сейчас в наше время самый обалденный запах у ланвин духи цена на которые во многих известных магазинах доступна для многих .

Запах в основном используется для следующих целей:

Духи в строгом смысле: Аромат духов композиций часто используются для создания личного благосостояния и как экстернализации его собственного характера.
Духи, содержится в небольших стеклянных колбах, как правило, понимается как соли для использования в качестве первой помощи после эмоционального шока. Некоторые современные природные ароматы могут быть использованы против болезни, как правило, вызванные изменениями в средствах массовой информации, которые не используются в пользу или против тревоги, вызванной новыми или неожиданных событий.
Ароматные материалы, используемые в упаковке парфюмерии, также используются в большом количестве косметики. Многие продукты для ванной, кухни, дома и дачи содержать эссенции. Продукты с резким запахом и неприятным, такие как чистящие средства или краски для волос, сделаны более приятным для носа покупателя с помощью душистых веществ. В этом контексте, мы говорим о функциональной парфюмерии.

Мне нравится душистый косметику Kyphi были уже известные и используемые египтянами около 5000 лет назад, о чем свидетельствуют археологические находки на месте Луксор.
Парфюмерия широко использовались всеми народами древнего Средиземноморья, греков, римлян и арабов. В эту эпоху духи были на масляной основе, как это было в первую очередь для защиты кожи сожжены солнцем. Для этой базы были добавлены масляные растительные ароматы. Самый известный и ценный были мирра, ладан, алоэ L ', нард, терпентинное дерево, бензоин. Первый культивировали на Sabians и других соседних народов, или текущего Йемена, остальные были также на берегах Средиземного моря.
В средние века использование парфюмерии в Европе снизился, и потому, что сферы производства упал в руки арабов, и потому, что католическая церковь смотрели с подозрением, что потребительские дискреционные. Искусство парфюмерии вместо разработаны в исламском мире, особенно в Персии, где он был изобретен розовую воду. Другие цветы были использованы в мусульманском мире, такие как цветов апельсина. Это всегда пахнет водной основе, потому Исламской запрета алкоголя в теме.
С четырнадцатого века, производство парфюмерии снова документально в Европе, особенно в Венгрии и во Флоренции. Это было, теперь, парфюмерии на спиртовой основе. Это было Екатерина Медичи, чтобы принести парфюмерию во Франции, в самом деле собирается выйти замуж Генри II Франции, принесла с собой свой ​​собственный парфюмера Ренато (или Рене) в Fiorentino.
Рождение современного искусства духов состоялась между семнадцатой и восемнадцатой века с изобретением воды Кельна и с развитием обрабатывающей парфюмера в Грассе, в Провансе, который станет крупнейшим в Европе центром производства, благодаря обширная выращивание лаванды и других цветов. На самом деле, в этом возрасте распространяться духи более тонкие, чем те, которые используются в прошлом, так же, как фиалки и лаванды.
Впоследствии, в течение девятнадцатого и начале двадцатого века увеличили разнообразие лесов, доступных, благодаря географической разведки и колониализма. В эту эпоху стали популярными ароматы, такие как ваниль и иланг-иланга, выращенные во французских колониях Мадагаскара и Коморских островов.
И последнее революция произошла в 1921 году, когда Коко Шанель произвела свой ​​первый аромат. С тех пор, все больше и больше духи были произведены Мезон одежды, pelleterie и других областях роскоши, а не на специализированных предприятиях. Это в косметической промышленности, на самом деле первое применение принципа общей бренда, использовать, а именно, это бренд, который родился в поле для продуктов, принадлежащих к другим секторам. Это все еще является областью, в которой этот принцип в основном применяется.
3 516

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Еда стала доступнее и ближе

Еда стала доступнее и ближе

Джоан Броди в New York Times предлагает начать новый год с отказа от определенных стереотипов, которые широко распространяются в Сети, супермаркетах и
Английский язык важно учить правильно

Английский язык важно учить правильно

Английский язык является западногерманский язык зародился в Англии и юго-восточной Шотландии в эпоху англо-саксонской.
Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры это игры онлайн через Интернет. Они отличаются от других консольных и компьютерных игр, они не требуют установки клиентов на ваш компьютер.
Самые интересные штучки хранятся на Extaz

Самые интересные штучки хранятся на Extaz

Мы всегда хотим разнообразия в нашей жизни , каких то острых ощущений или просто что то новое не опробованное . И это не только в обычной жизни , но и в личной
Употреби попперс и забудь о заботах и стрессах

Употреби попперс и забудь о заботах и стрессах

Попперс обычно производят в форме жидкого химиката ( нитрит ) , продается в маленьких бутылках. Обычно это химическая алкилнитрит . Используются в нём и другие
Ford Kuga на пути к самопознанию

Ford Kuga на пути к самопознанию

Ford Kuga является компактный внедорожник на основе платформе C1 . Как покупатель, вы можете выбрать между двумя версиями , либо передний привод или полный

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ