Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Монтаж и установка системы "Умный дом" - автоматизация зданий

09 окт 2014
Монтаж и установка системы "Умный дом" - автоматизация зданий

Система «умного дома» представляет собой набор аппаратных средств и программного обеспечения, который включает все инженерные системы дома или квартиры, а также используя монтаж инженерных систем загородного дома . "Умный дом" позволяет использовать энергетические ресурсы наилучшим образом, чтобы уменьшить финансовые затраты на поддержание здания, сохраняя при этом высокий уровень комфорта для обитателей зданий.

При проектировании "умный дом" системы освещения, мультимедийная (многокомнатная аудио, домашние кинотеатры), безопасности и климат-контроль управляются совместно.

В результате, производить новую среду обитания, которая отвечает всем требованиям современного человека. Мы предлагаем индивидуальный дизайн, установку и обслуживание в «умного дома» для жилищных, роскошных квартир и офисов.

Домашний кинотеатр и мультимедийная система

Монтаж и установка системы "Умный дом" - автоматизация зданий


Ничто не может удовлетворить истинный любитель кино столько, сколько отлично воспроизводится саундтрек с высоким качеством изображения.

Для создания системы домашнего кинотеатра, используя профессиональное оборудование с интеллектуальными функциями управления.

Домашний кинотеатр можно управлять с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления, что дает полный контроль над изображением, звуком, освещением и жалюзи.

Мультимедийная система сочетает в себе черты 7.1, процессор звука и аудио распределения в течение 6 зон, при необходимости, число зон может быть увеличена до 18 рабочих оборудования автоматически регулируется, чтобы соответствовать различные задачи - просмотра фильмов, прослушивания музыка и т.д.

Кроме того, видеопроцессор с поддержкой нескольких выходов позволяет смотреть телевизионные программы и видео одновременно в четырех независимо настраиваемых окон.

Не пропустите последние новости во время просмотра фильма, вы просто открыть дополнительное окно, чтобы быть всегда в курсе.

"Умный дом" предоставляет полную интеграцию домашнего кинотеатра и систем безопасности - изображение с камер и домофонов можно легко увидеть в дополнительном окне.

Музыка коллекции, CD-, аудио файлы, FM приемники и многое другое. образуют единую систему дистрибуции с доступом из любой точки. Интеграция этой многокомнатной аудиосистемы к системе автоматизации предоставляет больше контроля, любой желающий может выбрать песни и параметров их игры из любой точки дома.

Эта возможность обеспечивается клавиатуры, ЖК настенных контроллеров или сенсорных панелей.

Освещение и жалюзи

Множественные освещения сцены создаются для каждой зоны освещения, в результате, жители просто выбрать сцены, в зависимости от ситуации.

Каждый освещения сцены можно объединить несколько источников света.

Независимо от того, насколько большой ваш дом, если вам нужно создать желаемую атмосферу, просто нажмите на кнопку.

Система управления освещением не может быть полным без контроля для моторизованных жалюзи и штор, которые помогают формировать правильное освещение, чтобы создать комфортные условия для жизни и работы.

Теперь нет необходимости тратить свое время, чтобы закрыть жалюзи во всех номерах - их позиция будет контролироваться системой автоматически или по команде с сенсорной панели.

Система «умного дома» сконцентрируется в руках вашего управления архитектурного и ландшафтного освещения. Сотни источников света могут быть интегрированы, чтобы создать уникальные световые сценарии.

Формирование сложных сцен освещения в ландшафтном освещении занимает всего несколько секунд.

Только представьте себе - в гостях может изменить освещение, бассейн и сад пути освещения по нажатию кнопки.

Мягкий свет фонарей в саду создает ощущение комфорта и уюта в снежной зимой вечером.

Там, где необходимо, система освещения будет работать автоматически, он будет включать в себя световые сценарии в зависимости от погоды, времени суток и т.д.

Система освещения действует в соответствии с предопределенными сценариями. Например, в сумерках наружного освещения и аварийного освещения включается и жалюзи автоматически закрываются.

Если вы покидаете свой дом в течение длительного периода, "умный дом" будет имитировать присутствие людей в доме - свет будет включаться и выключаться наугад, музыка будет играть, блайнды будут открыты утром и закрывается вечером - все это дает эффект, что дом населен.

Микроклимат

Монтаж и установка системы "Умный дом" - автоматизация зданий


Система управления микроклиматом в доме управляет следующими системами:
отопление и полы с подогревом;
кондиционирование и вентиляция.

Стена термостаты, которые подключены к системе «умного дома», обеспечивая полный контроль над климатом: сценарии температуры могут быть определены для каждой комнаты в отдельности.

При всем этом, система климат-контроля учитывает ряд факторов, таких как время суток, присутствия людей в помещении, положения контактов на окна и многое другое.

Система безопасности

Одним из основных требований, предъявляемых к современным умный дом является его способность полностью контролировать систему безопасности. Наша компания предлагает широкий спектр решений для внутренней связи (интерком) управления CCTV дверной замок.

Полная интеграция системы безопасности для всех других сетей в доме, в частности система распределения AV сигналов позволяет отображать видео с камер наблюдения, сигналов от датчиков и другой необходимой информации каждого сенсорной панели или экране телевизора в здании.

Во время просмотра фильма, вы всегда можете увидеть дополнительное окно с изображением любой камеры. Кроме того, потоковое видео домофон может транслироваться на любом из беспроводных панелей.

Даже в то время как вы отдыхаете, вы всегда можете увидеть детей, играющих в бассейне.

Сенсорные беспроводные панели можно использовать в качестве пульта дистанционного домофон: Посетители могут увидеть на экране и поговорить с ним.

Когда вы находитесь вне дома, функция удаленного доступа позволяет управлять системой безопасности с помощью ноутбука или мобильного телефона. Вы также можете установить команды индивидуальный голос, чтобы получить доступ и управлять системой с помощью вашего телефона.

Независимо от того, где вы находитесь - вы всегда будете иметь возможность контролировать системы безопасности вашего дома.

Пульт дистанционного управления

Программное обеспечение системы «умного дома» позволяет удаленно контролировать все интеллектуальные системы вашего дома с помощью мобильного телефона или компьютера.

Вы также можете контролировать автоматизацию нескольких зданий одновременно. Например, в то время как в деловой поездке, вы можете включить режим имитации присутствия в вашем доме, вы можете получить отчет о состоянии резервуара и проверить систему безопасности вашего офиса.

Температура, положение жалюзи, уровня яркости света в каждой комнате, и другую нужную информацию графически отображается на сенсорном экране в режиме реального времени.

Система питания

При разработке системы энергоснабжения для "умного дома" много внимания уделяется его повышенной надежности, а также последних требований к электробезопасности и электромагнитной совместимости всех систем и оборудования.

Чтобы разрешить дальнейший рост надежности с использованием сложных технических мер, что предотвращает интеллектуальное здание потерять власть от действий людей или некоторых других внешних факторов.

Для этого используют независимые источники питания и ИБП.

Когда условия комплект сигнализации, эти устройства включают в себя самостоятельно, без вмешательства человека.

Энергосбережение

Рациональное использование освещения, например, автоматически снижая ее яркость, выключать свет в отсутствии людей в комнате или с помощью естественного света по возможности, имеет важное значение для экономии энергии.

Таким образом, для поддержания оптимального баланса света, интеллектуальной системой управления, моторизованных жалюзи, изменяя их положение в зависимости от времени суток и условий освещения.

Интеллектуальная система автоматизации знает точно, сколько электроэнергии используется в доме.

Автоматизированная система использует датчики для участия чтобы определить, что номер не используется в течение длительного времени, и, чтобы исключить систему освещения в этих учреждениях или передать его режим на малой мощности.

Вы можете видеть всю информацию о количестве сэкономленной энергии в реальном времени на сенсорной панели.

Высокотехнологичные решения для умного дома дать максимум возможностей для экономии энергии в наиболее удобном виде, что делает ваш дом уютным и модным местом для жизни.
4 104

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Профилактика нарушений зрения у школьников не представляет сложности, но требует постоянного внимания

Профилактика нарушений зрения у школьников не представляет сложности, но требует постоянного внимания

В школьном возрасте особое значение приобретает гигиена зрения у детей. Очень важны все гигиенические вопросы режима - построение учебного дня в школе,
Газовые системы - проблемы и решения

Газовые системы - проблемы и решения

Технология продвигается система газового также улучшилось. Разработки в этой области позволило создать системы для дозирования впрыска топлива , поэтому никоим
Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Вряд ли кто-то в своей жизни не мечтал о загородном деревянном доме. Его строительство не занимает много времени. Нужно будет только правильно подобрать
Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

Galaxy Note 8.0 - новая эра в мобильности и производительности

Компания Samsung Electronics представила свой первый 8- дюймовый планшет - Galaxy Note 8.0 , маркировка новую эру в интеллектуальных технологий Примечание
Как работает закачка газа?

Как работает закачка газа?

Современные автомобили имеют очень точные электроники и часто отвергают попытки смонтировать обычную систему газа первого и второго поколения. Закачка газа
Красота и комфорт вашего дома

Красота и комфорт вашего дома

Освещение дома играет важную роль в создании комфортной обстановки . В настоящее время благодаря оригинальным дизайнерским решением приборы освещения является

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ