Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Полноценный домашний ремонт ...

14 ноя 2014
Полноценный домашний ремонт ...

Любые ремонтные работы проводятся поэтапно. Первый этап работ - это очищение помещения от мебели и других бытовых предметов. Если ремонт проводится в кухонном помещении, то еще и демонтируются водопроводные трубы, если их нужно заменить.

После того как помещение готово к ремонту, то следует придумать или расписать дизайн помещения после ремонта и этапы работы. Когда речь идет о косметическом ремонте, то долго такой ремонт не проводится и много затрат на него не потребуется. Но если уж затеяли капитальный ремонт, то здесь потребуется много терпения, свободного времени, ну и, конечно же, немалых капиталовложений. Если же у вас еще и маленькие дети, то Лента оградительная от производителя вам обязательно пригодится. Здесь на сайте вы можете заказать ленту оградительная по доступной цене.

Сначала меняется вся электрическая проводка, потом демонтируются водопроводные трубы и меняются на новые, в ванной комнате полностью меняется кафель. Следующий этап- установка каркаса для подвесного потолка из гипсокартона и непосредственно сама установка. В гипсокартон можно сделать несколько лампочек, которые будут служить в качестве дополнительного освещения, и украшать дизайн потолок.

После монтажа потолка, его следует прошпаклевать минимум в 2-3 слоя, наждачной бумагой отшлифовать и эмульсионной краской покрасить. А потом поклеить багеты, они будут уделять больше шикарный вид потолка. Багеты можно клеить с помощью специального клея или на простую шпаклевку. Потом багеты желательно покрасить той краской, что и потолок.
Если стены будут краситься, то их предварительно шпаклюют в несколько слоев, отшлифовывать и потом красят. А если на стены будут проводиться обои, то достаточно намного прошпаклевать, чтобы поверхность стала более гладкой, и можно клеить обои.

В кухне в основном на пол улаживают плитку, потому что постоянное приготовление пищи, мытья посуды, крошки могут повредить другое напольное покрытие. По периметру пола устанавливают плинтуса, они придают красивый вид.
3 071

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Ляховичская ПМК-17 начала капитальный ремонт с модернизацией

Ляховичская ПМК-17 начала капитальный ремонт с модернизацией

До нового года у жителей дома № 50 по улице Ленина в райцентре будет мини-новоселье - новая крыша. Буквально на днях Ляховичская ПМК-17 начала здесь
Дверной проем - как выполняется отделка камнем

Дверной проем - как выполняется отделка камнем

Отделка дверного проема в помещении играет большую роль. Она может быть использована в качестве декоративного элемента, а может служить и дополнением общего
Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Любой ремонт, даже простой косметический требует правильного оформления потолка. Для различных помещений очень важные материалы для отделки потолка.
Клей для гипсокартона - как выбрать и как с ним работать

Клей для гипсокартона - как выбрать и как с ним работать

Современные технологии позволяют приклеить практически все, что угодно в любой поверхности - единственное условие, которое при этом необходимо соблюсти, это
Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

Коричневая натяжной потолок в интерьере - идеи оформления

В последнее время натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. Стоит отметить, что и цена на них стала намного ниже, чем в самом начале их
Отделка стен гипсокартоном - подробная инструкция по работе

Отделка стен гипсокартоном - подробная инструкция по работе

Для выравнивания стен и улучшения внешнего вида поверхности пользуются одним из самых быстрых и надежных способов отделки стен - применением специальных листов.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ