Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Детские коляски бывают разных видов

22 дек 2014
Детские коляски бывают разных видов

Детская коляска это небольшое транспортное средство, для того чтобы перевозить ребенка , малыша который ещё не может самостоятельно ходить во время прогулки. Обычно коляска имеет три или четыре колеса, которые могут варьироваться в зависимости от типа поверхности, для которой она предназначена, трубчатой конструкции, корзины для ребенка и ручки.

Коляски делятся на несколько основных групп. Различаются они прежде всего в зависимости от возраста ребенка и местности, для которых они предназначены.

Классическая коляска:

Этот тип коляски разработан специально для детей в очень раннем возрасте (примерно шесть месяцев). Обеспечивает ребенку с наибольшей защиты. В связи с подрессоренной структуры, когда каркас подвесного на пружинах или полос, обеспечивает больший комфорт вождения.

Для детей старшего возраста (около 1 года) уже коляску особо не используют. В следующий период ребенок лучше используют детские прогулочные коляски трости . Предпочтение этой коляски , сочетающие люлька и спортивное надстройка, или есть еще возможность "привязки" автокресла.

Кары (багги):

Кары имеет более светлый конструкцией, чем классическая модель. Его название произошло от формы ручки, которые напоминают гольф-клюшку. Он предназначен для детей старшего возраста. Это позволяет им контролировать то, что происходит вокруг них. По сравнению с обычной конструкции имеет меньший, более твердые колеса и особенно подходит для городской среды (с ним, но имеет меньше комфорт поездки). Многие модели легко складываются, что особенно полезно, когда вы путешествуете на машине.

Модульные коляски:

Модульные коляски работают по принципу различных "модулей", которые могут легко крепится на универсальной раме. Комплекты вам, как глубоко, покрытый кровать, и спортивные модулю, а также возможность использовать автокресло вместо кровати.

Эти модели набирают популярность в основном потому, что они могут быть использованы в течение всего развития ребенка и в какой-то степени "расти вместе с ним.
4 981

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Игрушки детям их огромное количество

Игрушки детям их огромное количество

Привет читатели блога , сегодня хотел бы поговорить на одну интересную тему , совсем недавно у моего ребенка был день рождение ему исполнилось 3 годика .
Два колеса-это ответственно. Летом в Ляховичах популярность двухколесного транспортное средство значительно возрастает

Два колеса-это ответственно. Летом в Ляховичах популярность двухколесного транспортное средство значительно возрастает

популярность двухколесных транспортных средств (велосипедов, мопедов, мотоциклов) значительно возрастает. Соответственно, увеличивается и количество ДТП с их
Детские горки это всегда весело и задорно

Детские горки это всегда весело и задорно

Летний сезон самый ожидаемый сезон всех детей, потому что именно в это время они могут свободно играть в саду или на игровых площадка.
"Детские" подросли

"Детские" подросли

Это предусмотрено постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 11 мая 2010 г. № 64. R3r3r328. Согласно документу, в связи с
Искушайте ребенка чтение

Искушайте ребенка чтение

Семейный клуб «Растем вместе», созданный на базе яслей сада № 1 г. Сенно, призван помогать родителям, чьи дети еще пока не посещают Дошкольная учреждениям, д.
Главный пассажир

Главный пассажир

С начала года на дорогах Брестской области с участием детей произошло 31 ДТП, в которых 1 ребенок погиб и 31 получил травмы. В 22 случаях дети пострадали,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ