Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Медиаконвертер является простым сетевым устройством

13 мар 2015
Медиаконвертер является простым сетевым устройством

Медиаконвертер является простым сетевым устройством, которое позволяет подключить два различных типов носителей, таких как витой паре с оптоволоконным кабелем Они были введены в отрасли почти два десятилетия назад, и играют важную роль в соединительные кабели на основе волоконно-оптических систем с существующими на основе меди, структурированных кабельных систем , купить медиаконвертер можно по данной ссылке http://svarka-optiki.ru/shop/view/mediakonvertery_d_link.html . Они также используются в сфере услуг городской сети (MAN) доступа и передачи данных для корпоративных клиентов.

Преобразователи волоконно-оптического интерфейса поддерживает множество различных протоколов передачи данных, включая Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, T1 / E1 / J1, DS3 / E3, а также различные типы кабелей, таких как коаксиальный кабель, витая пара, многооконном режиме и одномодовых волоконно-оптических , Типы печатных носителей конвертер варьируются от небольших устройств автономных и преобразователи PC-карты Для систем с высоким шасси порт плотности, которые предлагают множество дополнительных функций для управления сетью.

На некоторых устройствах Простой протокол управления сетью (SNMP) обеспечивает проактивное управление состояние связи, контроля шасси статистики окружающей среды и отправки ловушек сетевых администраторов в случае разрыва волокна или даже к потере связи на медных порта.

Преобразователи волоконно-оптического интерфейса можно подключить другой локальной сети (LAN) средства массовой информации, изменения дуплекса и скорости настройки. Переключение медиаконвертеры можно подключить наследие 10BASE-T сегментов сети на недавнюю 100BASE-TX или 100Base-FX инфраструктуры Fast Ethernet. Например, существующие полудуплексных концентраторы могут быть подключены к 100BASE-TX сетевых сегментов Fast Ethernet более 100BASE-FX волокна.

При расширении охвата локальной сети для охвата нескольких мест, медиаконвертеры полезны при подключении нескольких локальных сетей в одну большую кампуса сети, которая охватывает в течение ограниченного географического района. Как помещений сетей, в первую очередь на основе меди, медиаконвертеры можно расширить охват сети по одномодовому волокну до 160 километров с 1550 нм оптики.
1 522

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Электрический обогрев для вашей кровли

Электрический обогрев для вашей кровли

Привет друзья , сегодня возник вопрос о том как обогреть свою кровлю , как недавно в сети интернета видел одну компанию Профи-Кабель которая предлагала услуги
Мошенничество через сеть

Мошенничество через сеть

Среди населения быстро набирает популярность электронная коммерция. Все больше клиентов привлекаются в сеть Интернет, где можно приобрести товары и оплачивать
Кондиционер необходим любому помещению

Кондиционер необходим любому помещению

В кондиционерах мульти-сплит серии MXS из DAIKIN, как у внешнего блока можно подключить до 5 внутренних блоков в помещении.
Типы корпусов микросхем

Типы корпусов микросхем

Интегральные схемы введены в защитных пакетов, что позволяет легко регулировать и сборку на печатных платах и для защиты устройства от повреждения.
Делегирование доступа с OAuth

Делегирование доступа с OAuth

В апреле 2007 была создана закрытая группа Google, в которой происходила разработка спецификации OAuth. В июле 2007 группа стала открытой, а 3-го октября 2007
Интернет-инструменты для правозащитников

Интернет-инструменты для правозащитников

При использовании для мобилизации и координации людей таких общественных Интернет - ресурсов как Blogger , Facebook , Twitter , помните , что информация ,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ