Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Пробуем раскрутить сайт

16 мар 2015
Пробуем раскрутить сайт

Привет всем читателям. Рад вас приветствовать на этом блоге. Во время пребывания в украинском блогосфере я заметил, что все блоггеры весьма дружелюбные и миролюбивые люди. Это проявляется во всем - в стиле написании постов, в комментировании и в общении с другими блоггерами и собственными читателями. Особенно это касается социальной сети twitter. Именно поэтому я решил предложить сотрудничество активным твиттерянам. В чем она заключается читайте ниже.
Все очень и очень просто:
Я ищу активных блоггеров твиттерян, которые имеют в своем ассортименте не менее 200-т, желательно активных фолловеров (будут и исключения) и которые хотят получать больше трафика на свои собственные блоги.
Я хочу создать небольшую группу людей, которая будет ретвитит записи друг друга для своих фолловеров - такой взаимовыгодный обмен трафиком.
Я надеюсь этот эксперимент принесет пользу всем участникам этой группы.
И так, как будет проходить отбор:
Если вы согласны ретвититы ежедневно не менее 10-ти записей, а в обмен получать ретвиты своих записей, и есть более 200-т фолловеров - пишите мне через форму контактов или в комментариях. Указывайте количество ваших фолловеров, и темп написания постов в своем блоге.
Желаемые тематики:
Блоггинг, Новости интернета и поисковых систем, SEO, SMO, дизайн и фото, разработка и продвижение сайтов. Другие тематики также будут рассматриваться, но приоритетными являются вышеупомянутые. Вы можете заказать разработка сайтов и раскручивать его при помощи твиттера , постить интересные события в твиттер и тем самым привлекать посетителей на свой сайт .
Сразу предупреждаю - варьйозникы, говно блоги, саттелиты, новости сайты, и разная нечисть с частотой обновления более 2-х раз в день не принимаются. Хотя здесь можно будет сделать некоторые исключения.
Надеюсь эта группа людей станет первым шагом к созданию серьезной силы в украинской блогосфере и со временем розростетеся в большой клан Giggle
Я думаю идея всем понятна: Вы пишете пост на блог, который будут ретвититы все участники группы. Взамен на это вы ретвитов все новые записи в блогах участников группы. Выигрывают все.
Для начала будет создана тестовая группа из 10-ти человек. Если эксперимент будет удачным, тогда набор продолжится. А теперь спешите записаться в тестовой десятки.
1 094

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Иногда надо отдыхать , хотя бы в интернете

Иногда надо отдыхать , хотя бы в интернете

Привет всем. Сидел я здесь, заваривал то кофе то чай и время от времени просматривал свои сообщения в блоге.
Соскучился по своему блогу

Соскучился по своему блогу

Если вы заметили, то в свой любимый блог я стал писать очень редко. Последние мои сообщения были о заработках в интернете и несколько записей в марафон о
Мои цели по заработку на 2015 год

Мои цели по заработку на 2015 год

Привет! Вот и заканчивается текущий 2014-й год, осталось всего три дня ему отбыть. Уже большинство блоггеров давно написали посты о своих целях на следующий
Сайт для вашего бизнеса

Сайт для вашего бизнеса

Сайт это неотъемлемый инструмент , это то что может помочь продвижению вашего бизнеса .
Создание сайтов от DVACOM

Создание сайтов от DVACOM

Сегодня сайт это не просто страница где опубликована какая то информация , это материал это инструмент для торговли и бизнеса . Благодаря хорошему сайту клиент
Создание сайтов, разработка сайтов и SEO раскрутка сайтов

Создание сайтов, разработка сайтов и SEO раскрутка сайтов

С каждым днем Интернет играет в нашей жизни все более весомую роль. Все сферы нашей жизни уже тесно переплелись с Интернетом: мы переписываемся с клиентами и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ