Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Металлоконструкция грамотно и быстро

11 апр 2015
Металлоконструкция грамотно и быстро

Общество «Торгово-производственная компания МеталлХолдинг» - это дружный коллектив настоящих специалистов высокого уровня в области проектирования, изготовления и монтажа металлоконструкций любой сложности, а также в области ведения генподрядных работ по строительству зданий и сооружений с металлическим каркасом и прочих материалов таких как закладная деталь мн 548 а также (склады, ангары, металлические опоры, балки, изделия из арматуры и т.д.).

Общество «Торгово-производственная компания МеталлХолдинг» является одним из крупнейших металлотрейдеров в Москве.

Приветствуем Вас в обществе «МеталлХолдинг» Мы обладаем полным набором современного технологического оборудования, которое позволяет осуществлять изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности и делать металлоконструкции на заказ, такие как: производственные помещения, складские помещения, ангары, склады, развлекательные объекты, спортивные сооружения, и даже частные строения. Также выполняем обшивка каркаса профильным листом или сэндвич-панелями, занимаемся изготовлением брусчатки, продажей металлопроката, строительных материалов, предоставляем услуги по перевозке грузов собственным автотранспортом. Выполняем полный спект строительных работ - от проектирования и согласования проектной и разрешительной документации, до сдачи объекта в эксплуатацию.

Профессиональный и четкое распределение ресурсов, постоянный контроль всех этапов выполнения заказа, постоянное взаимодействие с представителями заказчика гарантируют качественный результат в четко установленные сроки.

Общество «МеталлХолдинг» это именно та компания, на которую можно положиться, и с какой выгодно работать!

Обратившись к нам, Вы получите самый комплекс услуг из одних рук, высокое качество исполнения заказа и изготовление качественных деталей такие как закладные детали, компетентный высококвалифицированный персонал, четкое соблюдение сроков выполнения работ.

В нашей деятельности всегда на первом месте находится индивидуальный подход к каждому клиенту, что обеспечивает гибкость инженерных решений.

Сотрудничая с нами, Вы найдете надежного партнера, с которым выгодно и приятно работать.
1 974

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Офисные перегородки это красиво и изысканно

Офисные перегородки это красиво и изысканно

"MKM" является одной из ведущих компаний .
Наша реклама всегда полезна для всех

Наша реклама всегда полезна для всех

Мы - рекламно-производственная компания «ПРОСПЕКТ».
Наше бюро переводов пытается улучшаться

Наше бюро переводов пытается улучшаться

Мы ценим Ваше время! Поэтому для заказа достаточно прислать нам текст перевода на электронную почту. Не нужно никуда ехать. Ощутите все преимущества онлайн
Что важно знать о наружной рекламе

Что важно знать о наружной рекламе

Основная характеристика внешней рекламы в России - это то , есть конструкция световой или несветовой .
Ремонт ультразвукового оборудования

Ремонт ультразвукового оборудования

Сеть сервисных центров ERS-Plus (Electronic Repair Service) осуществляет ремонт и обслуживание медицинского оборудования. Выполняем ремонт медицинского
Строительная лицензия необходима для проектирования зданий

Строительная лицензия необходима для проектирования зданий

Получение лицензии на строительные работы и разрешения на проведение работ повышенной опасности согласно действующему на территории Украины законодательством

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ