Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Гусеничные краны являются полноповоротными самоходными кранами

12 апр 2015
Гусеничные краны являются полноповоротными самоходными кранами

Кран представляет собой тип машины, как правило, оснащена подъемных канатов, или цепей, и пучков, которые могут быть использованы как для подъема и спуска материалов и перемещать их по горизонтали. Он в основном используется для подъема тяжелых вещей и транспортировки их в другие места. Он использует один или несколько простых машин для создания механического преимущества и, таким образом перемещает грузы за пределы нормального способности человека. Краны обычно используются в транспортной отрасли для погрузки и разгрузки грузов, в строительстве для движения материалов и в обрабатывающей промышленности для сборки тяжелого оборудования, используются разные виды кранов такие как гусеничные краны, которые можно посмотреть здесь:http://www.sennebogenrus.ru/catalog/starlifter/ , самоходные и прочие.

Первые краны были изобретены древними греками и были приведены в действие мужчин или вьючных животных, таких, как ослы. Эти краны используются для строительства высотных зданий. Большие краны в дальнейшем развивались, используя использование человеческих treadwheels, что позволяет снятие тяжелых весов. В Высоком Средневековье, портовые краны были введены для загрузки и выгрузки судов и оказания им помощи в строительстве - некоторые из них были построены в каменных башен для дополнительной прочности и стабильности. Самые ранние краны были построены из дерева, но чугун, железо и сталь взял на себя с приходом промышленной революции.

На протяжении многих веков, мощность была предоставлена ​​физической нагрузки мужчин или животных, хотя подъемники в водяных и ветряных мельниц может быть обусловлено, запряженной природной силой. Первый "механическим" сила была обеспечена паровых двигателей, раннее пара кран внедряются в 18 или 19 веке, и многие оставшиеся в использовании и в конце 20-го века. Современные краны обычно используют двигатели внутреннего сгорания или электромоторы и гидравлические системы, чтобы обеспечить гораздо большую способность подъема, чем это было возможно ранее, хотя руководство краны все еще применяются в тех случаях предоставление власти было бы нерентабельным.

Существуют Краны в огромном разнообразии форм - каждый с учетом конкретного использования. Иногда размеры варьируются от самых маленьких стреловых кранов, используемых внутри мастерских, на высоких башенных кранов, используемых для построения высотных зданий. Мини-краны используются также для построения высотных зданий, с тем чтобы облегчить конструкции, достигнув условиях ограниченного пространства. Наконец, мы можем найти большие плавучие краны, как правило, используются для создания нефтяные вышки и спасти затонувших кораблей.

Некоторые грузоподъемные машины строго говоря, не удовлетворяет приведённому выше определению крана, но, как правило, известны как краны, таких как кранов-штабелеров и кранов-манипуляторов.
1 437

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Смеситель инструмент в сантехнике

Смеситель инструмент в сантехнике

Смеситель специальный тип сантехники который устанавливается на кран, который устроен для того чтобы использовать его при смешивании холодной и горячей
Самосвал грузовой автомобиль с кузовом

Самосвал грузовой автомобиль с кузовом

Самосвалы в основном это большие внедорожники , предназначенные для перевозки растворенной почвы или засыпки.
Прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов

Прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов

Прожектор устройство с отражателями, которые могут создать мощный пучок почти параллельных лучей, которые могут быть направлены в определенном направлении.
Граффити как рисунок прошлого века , берущий начало сейчас

Граффити как рисунок прошлого века , берущий начало сейчас

Граффити представляет собой рисунки или надписи в общественных местах (стены домов, метро, ​​улицы), как правило, осуществляются спреями ...
Как появляются различные формы раковин (умывальников) ?

Как появляются различные формы раковин (умывальников) ?

Раковина или умывальник является чашеобразное техническое оборудование используется для мытья рук, для мытья посуды или других целей. Раковины, как правило
Духи из эссенции серой амбры

Духи из эссенции серой амбры

Духи (латинское, "через", и fumum, "дым" через французский Parfum) представляет собой смесь спирта или маслянистых веществ, пахучих веществ, использование

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ