Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мои свежие планы и догадки

15 апр 2015
Мои свежие планы и догадки

Приветствую всех и каждого. Рад приветствовать вас на своем блоге. Для меня уже стало каким-то ритуалом подведения итогов за месяц, закончился и постановка целей на следующий месяц. Я это делаю каждый раз в начале месяца в рубрике Мои цели и достижения. Вот и в начале ноября я хочу упомянуть, что интересного было в октябре и на сколько насыщенным он оказался для меня. Также поставлю себе новые планки, к которым буду тянуться в ноябре. Поехали:
Весь октябрь я крутился только с одной идею: Как быстрее открыть вторую торговую точку по реализации весового чая и натурального кофе. Где найти спонсора или кредитора, который перекроет все дыры в нашем бюджете. Как купить или арендовать по дешевле кофеварку и кофемолку и другие необходимые для начала деятельности вещи. Как договориться об аренде киоске так, чтобы платить меньше и реже =)
Говорю сразу - торговую точку мы открыли и сегодня ровно неделю, с того момента, как я радую местных продавцов и покупателей ароматным кофе и чаем. Я получаю большое удовольствие, когда новый или уже бывалый покупатель остается доволен покупкой, или услугой. Мне просто приятно торговать качественной продукции и слышать положительные отзывы о ней от окружающих. Параллельно занялись небольшой рекламой я купил в офис совместимые картриджи и мы стали распечатывать небольшие скидочные флаера дабы привлечь клиентов .
Как все таки было интересно в первые дни видеть реакцию здешних частных предпринимателей. Кто строил лицо от появления нового конкуренту, а кто-то улыбался и благодарил Бога, что теперь он сможет пить нормальную кофе и чай, а не ту бурду, которую делают местные чайники.
Открытие этой точки было невозможно без финансирования. Часть средств я получил от центра занятости (Ожидал в начале октября, а получил в конце). Остальную часть инвестиций светить не буду, но тому человеку большое спасибо! Также, огромное долю в это открытие внесла моя жена. Хотя она здесь была всего 2 раза - ее помощь неоценима.
За неделю работы какие-то серьезные выводы делать не буду, но я уверен, что эта затея не напрасна и найдет отклик среди настоящих кофеманов и любителей хорошего чая.
2 389

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Эксперемент над копипастом

Эксперемент над копипастом

Приветствую всех посетителей моего блога. Рад, что пришли ко мне. Сегодня хочу поделиться результатами нескольких экспериментов, которые я ставил еще летом.
Мои небольшие цели в жизни

Мои небольшие цели в жизни

Привет, дорогие читатели. Поздравляю вас с началом нового месяца. Как всегда в начале каждого месяца я стараюсь написать пост, в котором подвожу итоги
Купил себе новый блог и жду дохода

Купил себе новый блог и жду дохода

Прошла покупка блога пока себя не оправдывает. Но сегодня сайт приняли в РСЯ, поэтому есть надежда, что какая-то прибыль таки появится и у меня на самом деле
Иногда надо отдыхать , хотя бы в интернете

Иногда надо отдыхать , хотя бы в интернете

Привет всем. Сидел я здесь, заваривал то кофе то чай и время от времени просматривал свои сообщения в блоге.
Соскучился по своему блогу

Соскучился по своему блогу

Если вы заметили, то в свой любимый блог я стал писать очень редко. Последние мои сообщения были о заработках в интернете и несколько записей в марафон о
Купил пиломатериал из лиственницы для сарая

Купил пиломатериал из лиственницы для сарая

Привет дорогие читатели , и снова я и снова моя небольшая история . Наконец у меня долгожданный отпуск , но это не означает , что я собираюсь уезжать на отдых

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ