Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

По статистике каркасные дома намного лучше

23 апр 2015
По статистике каркасные дома намного лучше
По техническим характеристикам и продолжительностью службы каркасные дома ничуть не уступают деревянным сооружениям., И даже могут составить им хорошую конкуренцию.
Благодаря новейшим технологиям, микроклимат каркасного дома можно с легкостью сравнить с климатом деревянной постройки. К тому же, в каркасных домах изначально формируются хорошие теплотехнические параметры и параметры влажности, а это способствует сбережению на отоплении дома.

Экономичность каркасного дома начинается уже с фундамента. Вес каркасного дома уже изначально меньше, чем если бы здание было возведено из бревен, кирпичей и т.д., ты более, если участок для застройки расположена на слабом грунте. В таком случае, строительство каркасной сооружение является самым оптимальным вариантом, к тому же выгодным с экономической точки зрения - расходы на планирование любой архитектурной формы будут минимальными. Внешнее обрамление дома можно выполнить с помощью декоративного кирпича, сайдинга или целых бревен. Внутри дом будет светлый и теплый , можно сделать в каждой комнате индивидуальный дизайн и подобрать приятную мебель , например сейчас на рынке можно купить подсветка кухонных шкафов очень красиво будет вписываться в дизайн с любым интерьером .

Но на стоит забывать о минусах каркасных домов. К ним относится слабая звукоизоляция и использование воздушной системы отопления, сочетается с системой кондиционирования. При использовании такой системы отопления, воздух помещения нередко становится пересушенной и требует дополнительного использования увлажнителей. Механическая прочность такого дома тоже не буду идеальной.

После того, как материал для будущего дома выбран, необходимо определить будущую этажность дома.
1 416

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Правильно спланировать строительство нового дома

Правильно спланировать строительство нового дома

Для того, чтобы правильно спланировать строительство нового дома, необходимо учесть следующие факторы:
Возводим стены из кирпича

Возводим стены из кирпича

Стены возведены из кирпича достаточно прочными, огнеупорными и не поддаются воздействию насекомых - вредителей и процессу гниения, поэтому достаточно
Качественные окна для вашего дома

Качественные окна для вашего дома

Мы предлагаем качественные окна различных форм, цвета, сложности и материалов изготовления.
Холодно дома ? может стоит купить конвектор

Холодно дома ? может стоит купить конвектор

Зима суровое время года , в этот период не хочется лишний раз выходить из дома , хочется оставаться в тепле пить горячий чай смотреть свои любимые передачи
Строительство дома для большой семьи

Строительство дома для большой семьи

Что же собой представляет загородный дом, который предназначается непосредственно для большой семьи. Первое, что при этом может прийти в голову - большие
Фасадная краска защитит ваш дом

Фасадная краска защитит ваш дом

Фасад дома это можно сказать лицо нашего дома это важная составляющая без которого дом будет выглядит угрюмо и не красиво .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ