Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: Смотрите информацию печать на ткани у нас.

Грузовик один из мощных автомобилей мира

28 июл 2015
Грузовик один из мощных автомобилей мира

Mercedes-Benz Actros - грузовик производства Mercedes-Benz с 1996 года - серия MP1 (победитель «Международный грузовик года», 1997), который не был произведен до 2003 года.

Преемником первого поколения Actros был ряд MP2, инновации в области безопасности, интерьер разработан после консультаций с профессиональными водителями, а самое главное - эффективность затрат и надежность дали Mercedes в 2004 году, еще один титул "itoya".

В 2008 году он представил грузовик со значком Mp3, которая улучшила самый большой недостаток предшественника, что не работает компьютер отвечает за выбор соответствующего снаряжения. Новый Actros 'мысли »на 15% быстрее, внутри добавили удобную таблицу, помещенный в передней части пассажирского сиденья. Новый Actros также установить новый мировой рекорд Гиннеса в сжигании 100 км, на закрытой трассе, загружается с 24 тонн балласта грузовик в серии потребовалось всего 19,44 литра топлива на сто километров спектр движения. Еще раз, Actros стоял на вершине подиума "Международной Грузовик года», это было в 2009 году. На 30.09.2011 он был освобожден в последних модельных Actros. Арендовать грузовик вы сможете на сайте http://platinumotors.ru/karta-saita/arenda-gruzovykh-avtomobilej-bez-voditelya .

Грузовик доступен в конфигурациях на ось: 4x2, 6x2, 6x4, 6x6, 8x4. Mercedes также предлагает монтажную раму, которые используются в качестве самосвалов, или просто как наборы типа "джамбо", и здесь выбор конфигураций возрастает, потому что с 4x2 4x4 через, 6x2, 6x4, 6x6, 8x6 и 8x8 в. В настоящее время, Actros также установлен несколько типов двигателей. Все они отвечают выбросы выхлопных газов Euro 5 стандартный или 6 евро.

Автомобиль оснащен ABS, контроль тяги, дисковые тормоза на всех осях, пиротехнических ремней безопасности, отступая лобового столкновения кабина водителя и сломанный рулевую колонку. При желании, ESP и подушки безопасности водителя.

Комфорт водителя и обеспечивают два удобные кровати с матрасами, разработанных ортопедических хирургов, больших и просторных отсеков, а в кабине MegaSpace полностью плоский пол.

Эта модель была произведена в количестве более чем 650 000 копий (от осени 2009).
1 727

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Выбрать и купить седельный тягач или грузовик с пробегом прямо со смартфона

Выбрать и купить седельный тягач или грузовик с пробегом прямо со смартфона

Выбрать и купить седельный тягач или грузовик с пробегом прямо со смартфона - на сайте «Трак-Платформа»
Kia Magentis — седан среднего класса южнокорейского автопроизводителя Kia Motors

Kia Magentis — седан среднего класса южнокорейского автопроизводителя Kia Motors

Kia Magentis (в Соединенных Штатах под названием Kia Optima) является среднего класса автомобиль, произведенный компанией Kia Motors. Он начал производить в
Citroen Berlingo Multispace великое будущее

Citroen Berlingo Multispace великое будущее

Citroen Berlingo Multispace (Ситроен Берлинго Мультиспейс)   - Минивэн класса «L» с передним приводом. Рестайлинговая версия второго поколения была показана на
Swatch Group занимает достойное место среди брендов

Swatch Group занимает достойное место среди брендов

Swatch Group является швейцарская компания, которая активно работает в области часового дела.
Скруббер устройство, используемое для очистки ...

Скруббер устройство, используемое для очистки ...

Скруббер представляют собой разнородную группу устройств для предотвращения загрязнения воздуха, который может использоваться для удаления некоторых частиц и /
Вы можете взять автомобиль в аренду без водителя и без залога

Вы можете взять автомобиль в аренду без водителя и без залога

В Интернете есть также предлагает в аренду автомобили для поездок , путешествий или переселение , Интернет предлагает выбор автомобилей для путешествий ,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ