Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Противоударный телефон

18 янв 2016
Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога!
В своем новом посте я хочу поговорить с вами о новых защищенных телефонах. Защищенными телефонами называют такие телефоны, которые имеют специально разработанный влагозащищенный и противоударный корпус. Таким телефонам не страшно долгое время провести под водой, а также они сколько угодно могут падать с любой высоты и вреда им не будет, работать они будут в том же режиме без нарушений. Первый такой телефон был выпущен в 1998 году и назывался Siemens S10 Active. Сегодня же количество моделей таких телефонов существенно возросло. Противоударный телефон сегодня можно приобрести по ссылке: http://smartfon-kupit.ru/protivoudarniye-telefoniy/protivoudarniye/. Здесь вы увидите полное разнообразие моделей таких телефонов, а также ознакомитесь с ценами и характеристиками.
1 319

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Ораторское мастерство

Ораторское мастерство

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего информационного блога! Сегодня я хочу поговорить с вами о важности ораторского искусства.
ДомСтрой53: каркасные дома

ДомСтрой53: каркасные дома

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего информационного блога! В своем новом посте я хочу рассказать вам о компании "ДомСтрой53".
GITUP экшен камеры

GITUP экшен камеры

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! В данном посте я хочу поговорить с вами об экшен камерах! Итак, как нам всем с вами
Авторадости: ветровики

Авторадости: ветровики

Доброго времени суток, дорогие читатели моего блога! В своем новом посте я хочу рассказать вам о том, где вы можете приобрести автомобильные товары.
Спортивные товары

Спортивные товары

Доброго времени суток, дорогие читатели моего блога! В своем новом небольшом посте я хочу рассказать вам про интернет-магазин спортивных товаров
ВЦРТО: спецтехника

ВЦРТО: спецтехника

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! Сегодня я хочу поговорить с вами о спецтехнике.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ