Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Уникальный нож для выживания

02 авг 2018
Ножи для выживания - это ножи, предназначенные для выживания в условиях пустыни, часто в чрезвычайной ситуации, когда пользователь потерял большую часть своего основного оборудования. Военные подразделения выпускают какой-то тип выживания для пилотов в случае, если их самолет может быть сбит. Ножи для выживания можно использовать для улавливания, шкурки, резки по дереву, резьбы по дереву и других целей. Охотники, туристы и любители спорта на открытом воздухе используют ножи для выживания. Сейчас можно купить складной нож по разумной цене через интернет .

Некоторые ножи для выживания тяжелые и толстые. Другие ножи для выживания легки или сгибаются, чтобы сэкономить массу и массу как часть большего набора для выживания. Их функции часто включают в себя охотничий нож. Такие функции, как полые ручки, которые можно было использовать в качестве места для хранения спичек или подобных мелких предметов, стали набирать популярность в 1980-х годах. Частным или полу-изготовителям, таким как американцы Джимми Лил, Бо Рэндалл и Крис Рив, часто приписывают изобретение этих функций.
617

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Электронная доска с объявлениями набирает популярность

Электронная доска с объявлениями набирает популярность

Сейчас через интернет многие пользователи что то покупают или продают , хорошо , что для этого создаются специальные доски с объявлениями .
Матрас должен передовать комфорт

Матрас должен передовать комфорт

Многие задаются вопросом каждый день какой матрас лучше выбрать , в интернете есть массу информации , но есть расходство во мнении
Маленькие и очень опасные

Маленькие и очень опасные

Зима была теплой, поэтому образовались благоприятные условия для выживания клещей. В Ляховичском районе первые укусы ими людей зарегистрирован в начале апреля.
Обучение важный процесс в нашей жизни

Обучение важный процесс в нашей жизни

Изучение и обучение разговорной - описывает мероприятия, проводимые с целью понять важность объекта или процесса, ведущего к заметному изменению поведения и
Обучающие игры для детей и взрослых

Обучающие игры для детей и взрослых

Обучающая игра - игра, где правила разработаны таким образом, что его элементы служат для улучшения навыков или расширения базы знаний игроков.
Туристический нож для похода

Туристический нож для похода

Каждый раз, собираясь в поход, не забудьте взять (занять, купить) туристический нож. Это не обязательно должен быть огромный ножом (разве что именно с таким вы

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ