Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Смарт карта для безопасности

22 фев 2019
Смарт-карта представляет собой карту, которая обычно напоминает по форме и размеру обычную пластиковую кредитную карту с магнитной полосой. В дополнение к тому, что он используется на банковских картах и личных идентификационных картах, он также встречается на телефонах GSM («чип», обычно расположенный за батареей). Большая разница заключается в том, что он обладает вычислительной мощностью, потому что он встраивает микропроцессор и память (которая хранит различные типы информации в электронном виде), как с помощью сложных механизмов безопасности. Количество кредитных карт, использующих эту технологию, увеличивается. Компания ай эс би си предлагает различный товар для вашей безопасности .

Смарт-карты предлагают надежную, высокоскоростную связь с возможностью хранения полезных данных для большей безопасности и универсальности, чем обычные карты.

Смарт-карты идеально подходят для повышения безопасности карт в таких ситуациях, как контроль доступа, автоматизация и выставление счетов, безопасная аутентификация, выставление счетов и цифровые продажи, контроль времени и частоты, медицинские записи, множественный доступ для аутентификации, управление парковкой удостоверение личности с фотографией, мобильная проверка и время наблюдения. Смарт-карты: Mifare 13,56 МГц, ISO Proximity или Clamshell 125 кГц, среди прочего, поставляются компанией AKAD, которая существует на рынке с 1988 года.
1 003

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Геологическое исследование в наше время

Геологическое исследование в наше время

Геологическое исследование - это систематическое исследование геологии под определенным участком земли с целью создания геологической карты или модели.
Как быстро получить карту метро ?

Как быстро получить карту метро ?

Привет друзья и читатели блога , вот вновь решил с вами поделится чем то полезным и интересным .
Кардшаринг: подключение

Кардшаринг: подключение

Приветствую в своем блоге, друзья! В своем новом посте хочу рассказать вам о кардшаринге. Когда мы покупаем и подключаем спутниковую антенну, мы сталкиваемся с
Магнитные карты – новая эра технологий

Магнитные карты – новая эра технологий

Начиная с 50-х годов прошлого века, цифровые данные записывались на пластиковую ленту и покрывались оксидом железа.
Мотоциклетный шлем используется мотоциклистами в виде защиты безопасности

Мотоциклетный шлем используется мотоциклистами в виде защиты безопасности

Мотоциклетный шлем используется мотоциклистами в виде защиты безопасности во время езды на мотоцикле . Так как шлем является основной целью безопасности головы
Перевод денег с одной карты на другую всё можно ...

Перевод денег с одной карты на другую всё можно ...

Привет друзья сегодня хотел бы слегка коснутся темы про банковские переводы , а точнее переводы с одной карты на другую .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ