Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Аудит необходим во многих компаниях

11 июн 2019
Мы современная аудиторско-консалтинговая компания. Компания состоит из специалистов крупнейшей международной консалтинговой компании.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход и приверженность текущему проекту, поддерживая группу специалистов. Мы эффективно объединяем гибкость и эффективность небольшой команды с корпоративной культурой работы.

Ядро команды состоит из дипломированных аудиторов, которые предоставляют услуги аудита. За годы многолетней практики в различных проектах для крупнейших отечественных и зарубежных предприятий они приобрели экспертные знания в области управления бухгалтерским учетом компании.

Мы предлагаем нашим клиентам надежные услуги финансового аудита и другие виды деятельности в области аудиторских компетенций. Мы также предоставляем консультации, основанные на понимании индивидуальных потребностей клиента и определяющих факторов его бизнеса. Мы основываем наше сотрудничество на дружественных условиях.

Мы тесно сотрудничаем с опытными налоговыми консультантами, юридическими консультантами и специалистами в области оценки бизнеса и финансового моделирования. Мы предлагаем комплексные бухгалтерские и транзакционные услуги, включая юридическую и налоговую поддержку.

Мы даем нашим клиентам возможность прямого доступа к различным налоговым консультациям и юридическим услугам для компаний, без необходимости привлечения дополнительных сторон и организаций.
753

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Разработка и внедрение программного обеспечения

Разработка и внедрение программного обеспечения

Разработка и внедрение программного обеспечения Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр программ для персонального компьютера и компьютерных сетей,
ДомСтрой53: каркасные дома

ДомСтрой53: каркасные дома

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего информационного блога! В своем новом посте я хочу рассказать вам о компании "ДомСтрой53".
Металлоконструкция грамотно и быстро

Металлоконструкция грамотно и быстро

Общество «Торгово-производственная компания МеталлХолдинг» - это дружный коллектив настоящих специалистов высокого уровня в области проектирования,
Юридическая услуга как важный помощник в бизнесе

Юридическая услуга как важный помощник в бизнесе

Являясь экспертами в области корпоративного права, оказываются юридические услуги и предоставляем юридические консультации по сложным вопросам, связанным с
Порядок регистрации предприятия

Порядок регистрации предприятия

ООО является частной формы компании, которая характеризуется лишь однократного владельца компании.
Юридический аудит официальных вопросов и правовой защищенности бизнеса

Юридический аудит официальных вопросов и правовой защищенности бизнеса

В древнем Китае был такой обычай: семейным врачам платили по принципу "пока в семье никто не заболел " . Есть платили за продукт " все здоровы" .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ