Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Необходимая строительная техника в аренду ? Теперь это реально

21 июн 2019
Предложение строительной техники охватывает широкий спектр машин и оборудования для многих строительных применений, в том числе специализированных. Есть оборудование с различными техническими параметрами, что позволяет подобрать устройство, соответствующее требованиям ваших инвестиций. Строительная техника в Спб только лучшие мировые бренды, и, следовательно, доступ к новейшим технологиям.

Предложение и аренда строительной техники СПб включает в себя оборудование для уплотнения грунта и асфальта, оборудование для земляных работ и транспортировки материалов, оборудование для обеспечения безопасности дорожного движения, оборудование для бетонных работ и обработки бетона, оборудование для работы на высоте, агрегаты и осветительные мачты, сварочные агрегаты и сварщики, компрессоры, агрегаты и гидравлические инструменты, электроинструменты, насосы, нагреватели и осушители, уборочное оборудование и садовая техника. Мы предлагаем мини-погрузчики весом 2,5 тонны и приспособленные к ним дополнительные элементы, например, почвообрабатывающие или подметальные машины. Предложение по аренде включает гусеничные мини-экскаваторы с максимальным весом от 1,7 до 3,5 т. Предложение по аренде также включает в себя сочлененные колесные погрузчики, а также жесткую раму (4 поворотных колеса), весом 4,5-5,5 тонн и разнообразные объемы ковшей, что позволяет выбрать правильное устройство для конкретных ожиданий клиента.
958

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Уникальное современное оборудование

Уникальное современное оборудование

Информационная технология не стоит на месте, каждый день она развивается, каждый день открывает свои двери для более широкого использования.
Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование - это оборудование в которое входят различные сосуды, инструменты и другие вспомогательные средства, используемые в лаборатории.
Отличные услуги грузового эвакуатора

Отличные услуги грузового эвакуатора

Мы полагаемся на профессиональное и надежное оборудование.
Для чего нужны фронтальные погрузчики?

Для чего нужны фронтальные погрузчики?

Для чего нужны фронтальные погрузчики?
Кухонное оборудование для ресторанов или арт-кафе

Кухонное оборудование для ресторанов или арт-кафе

Каждое заведение, то ресторан для VIP-персон, то фаст фуд для занятых людей, которые любят быстро перекусить, то тематическое кафе с фотографиями вместо обоев
Бензиновый генератор необходим почти везде

Бензиновый генератор необходим почти везде

Однофазный бензиновый генератор с мощными двигателями, подходит для кемпинга, мастерской или аварийного питания на месте. У нас есть широкий спектр бензиновых

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ