Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Географическая карта мира

09 июл 2019
Географическая карта мира - это смоделированное представление земной поверхности (земли и воды). С картой все чаще обращаются в цифровом виде. Кроме того, сборка карт (с различными слоями и большим количеством деталей при увеличении) также называется картой.

Карта обычно представляет собой географическое представление, иногда схематично. Разветвленная дорожная сеть, такая как сеть всей страны, отображается в полном объеме в удобном для использования масштабе карты на (большой) карте (страны). Часть такой карты называется официальным журналом, который часто называют картой. Если листы объединены в книгу, это называется атлас. Водная географическая карта мира отличаются от карт подчеркиванием водных путей.

Точные и надежные (картографические) карты и карты воды, основанные на аэрофотоснимках и системах GPS-слежения, используются, в частности, в навигационных системах. ГИС-приложения могут динамически увеличивать геоинформацию (необходимую для цифровых карт).

Масштаб карты может отображаться в соотношении 1: 25 000. Это значение изменяется в результате увеличения или уменьшения масштаба цифровой карты, которая может отображаться на экране.
1 051

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Смарт карта для безопасности

Смарт карта для безопасности

Смарт-карта представляет собой карту, которая обычно напоминает по форме и размеру обычную пластиковую кредитную карту с магнитной полосой
Геологическое исследование в наше время

Геологическое исследование в наше время

Геологическое исследование - это систематическое исследование геологии под определенным участком земли с целью создания геологической карты или модели.
Магнитные карты – новая эра технологий

Магнитные карты – новая эра технологий

Начиная с 50-х годов прошлого века, цифровые данные записывались на пластиковую ленту и покрывались оксидом железа.
Прежде чем делить сначала надо оценить

Прежде чем делить сначала надо оценить

Закон о собственности и использовании земель сельскохозяйственного назначения является первым из серии законов о реституции. Он был принят Великого
Кадастр земли – это упорядоченный свод задокументированной информации

Кадастр земли – это упорядоченный свод задокументированной информации

Кадастр изначальная инвентаризация регистрация земли в стране. В ходе своего исторического развития, он также включает в себя масштабное изображение свойств
Перевод денег с одной карты на другую всё можно ...

Перевод денег с одной карты на другую всё можно ...

Привет друзья сегодня хотел бы слегка коснутся темы про банковские переводы , а точнее переводы с одной карты на другую .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ