Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Интересные поездки по Египту

03 окт 2019
Египет лежит на двух морях - Средиземном и Красном, на границе двух континентов - Африки и Азии. Это колыбель одной из древнейших цивилизаций в мире, которая оставила позади великое искусство, науку и верования.

Сегодня Египет славится своей хорошо развитой туристической инфраструктурой, привлекающей как любителей осмотра достопримечательностей, так и блаженного времяпровождения на пляже (богатые предложения отелей с системой «все включено»). Крупнейшие курорты включают Шарм-эль-Шейх, известный своим великолепным коралловым рифом и отличными местами для дайвинга и снорклинга, и Хургаду , где расположен знаменитый базар в Дахаре. Эти два направления предлагают самые горящие предложения в Египте. Подарите себе экскурсии в египте из шарм эль шейха.

Главной туристической достопримечательностью являются архитектурные памятники: многочисленные пирамиды, храмы, дворцы и гробницы, которые можно посетить во время поездки в оба конца. Находясь в Египте, стоит посетить храмы в Луксоре и Карнаке, некрополи (Западные Фивы) в Долине Царей , а также памятники римских времен в Александрии. Есть также многочисленные коптские мечети и церкви. В Каире стоит посетить египетский музей , основанный в 1857 году, чьи коллекции охватывают все этапы цивилизации древнего Египта от предопределенных времен до греко-римской эпохи.

Последний отпуск в Египте - это праздник солнца, пустынных песков и коралловых рифов. Любители экскурсий могут также выбрать поездки в оба конца икруизы по Нилу - самой длинной реке в мире. Кроме того, в двух курортах, Шарм-эль-Шейхе и Хургаде, отели All Inclusive предлагают множество возможностей для туристов - от вкусной еды до водных аттракционов, аквапарков и других мест такого типа, где мы будем веселиться. Вариант отдыха « Египет в последнюю минуту » - очень популярный и доступный вид поездок в Египет, здесь можно найти действительно интересные предложения отелей для отдыха с системой «все включено» и многое другое.
798

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Отправляемся на отдых на Гоа

Отправляемся на отдых на Гоа

Это самый известный регион Индии. Он расположен в западной части страны на берегу Аравийского моря. Делится на север со столицей в Панаджи и на юг со столицей
Хотели бы посетить Китай ?

Хотели бы посетить Китай ?

Китай - колыбель Дальнего Востока. За сотни лет китайская культура внесла большой вклад в развитие мировой цивилизации.
Одесса уникальное место для туриста

Одесса уникальное место для туриста

Вменять все прелести Одессы можно бесконечно. Не преувеличиваю - самый живописный украинский город, который сам по себе является туристической
Первая налоговая в мире

Первая налоговая в мире

Первая известная система налогообложения была в Древнем Египте около 3000–2800 гг. До н.э. в Первой династии Египта Старого королевства Египет.
Почему люди выбирают отдых в Египте

Почему люди выбирают отдых в Египте

Отдых в Египте очень популярен, особенно пляжный. Здесь предлагается множество экскурсий, куда бы вы не поехали и цены не сильно высокие.
Туристам на заметку: стоит ли заказывать экскурсии в Чехии

Туристам на заметку: стоит ли заказывать экскурсии в Чехии

Чехия – уникальная страна, в которой могут весело провести время туристы любого возраста. Посетив это государство, можно побывать в красивых старинных замках,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ