Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Стерильные одноразовые шприцы

27 дек 2019
Шприцы - это универсальные медицинские принадлежности, которые позволяют пациенту вводить лекарства, жидкости и другие рекомендуемые препараты непосредственно в систему кровообращения (внутривенно) или внутримышечно. Шприцы также можно использовать для сбора жидкостей организма (например, крови) для тестирования.

Чтобы Одноразовые шприцы были безопасны в использовании , они должны быть стерильными. В нашем предложении вы найдете только продукты высочайшего качества, которые соответствуют стандартам для медицинских устройств, с четко видимой шкалой и поршнем, обеспечивающим плавные движения и, следовательно, точное дозирование. Шприцы доступны в разных емкостях. Вы можете приобрести отдельные части стерильных шприцев или наборов. Для наборов каждый шприц упакован отдельно, обеспечивая стерильность. Вы можете купить подходящие иглы для наших шприцев.

В дополнение к стандартным шприцам для инъекций наше предложение включает так называемые шприцы с катетером для подачи, так называемые Шприцы «?aneta» с наконечником, совместимым с трубками, зондами и т. Д., Шприцы с инсулином для диабетиков, шприцы с туберкулином и шприцы для инфузионных насосов с наконечниками Luer Lock, также подходят для светочувствительных лекарств.

Шприцы всегда должны использоваться только квалифицированным медицинским персоналом , опытными или должным образом обученными людьми.
714

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Запасные части для смесителей и фитингов

Запасные части для смесителей и фитингов

Покупатель, в нашем магазине вы найдете все необходимое для комплексного оснащения вашей ванной комнаты.
Жидкости, дезинфицирующие средства и препараты

Жидкости, дезинфицирующие средства и препараты

Используя медицинскую помощь, будь то в частном офисе или в больнице, мы ожидаем, что к нашим болезням не присоединятся последующие, вызванные
Что такое фракционная мезотерапия?

Что такое фракционная мезотерапия?

Фракционная мезотерапия - это процедура, включающая стимуляцию и регенерацию волокон коллагена и эластина с помощью механической стимуляции.
Раскрасить постельную жизнь новыми красками

Раскрасить постельную жизнь новыми красками

Если скука закралась в вашу постель, ваша интимная жизнь стала предсказуемой и механической, и решение о головной боли принимается чаще - вы попали по адресу!
Качественная косметика для всех

Качественная косметика для всех

Космецевтика - это сочетание косметики и фармацевтических препаратов. Космецевтика - косметические продукты с биологически активными ингредиентами, имеющими
Выбираем насос для ваших нужд

Выбираем насос для ваших нужд

Дозирующий насос перемещает точный объем жидкости за определенный период времени, обеспечивая точный объемный расход. Поставка жидкостей в точных регулируемых

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ