Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Каковы возможности Интернета?

13 янв 2020
Интернет сейчас вездесущий. Мы используем его на каждом этапе нашей жизни. Сегодня это дает много возможностей, которые мы действительно охотно используем.

Что нам предоставляет глобальная компьютерная сеть? На что мы можем рассчитывать при подключении к сети? Давайте посмотрим.

Все больше и больше людей отказываются от традиционных покупок, совершаемых через Интернет. Это отличное решение, которое обеспечивает нам комфорт и гарантирует экономию времени. Мы делаем покупки из домов или любого другого выбранного места. Все, что нам нужно, это телефон или компьютер с доступом в Интернет. Выбор товаров в интернет-магазинах зачастую определенно больше, чем в стационарных.

связь
Доступ в Интернет - это большое удобство в общении с другими. В нашем распоряжении есть сообщения электронной почты, мессенджеры, чаты и сайты социальных сетей. С помощью Интернета вы можете легко общаться с людьми, которые живут за сотни километров от нас. Если мы поставим веб-камеру, микрофон и установим соответствующий мессенджер на компьютер, мы сможем видеть и слышать друг друга.

Бронирование
Интернет также предлагает возможность бронирования билетов (в кино, театр, концерты, самолеты, автобусы), не выходя из дома. Это важное облегчение, которое означает, что мы справляемся со всем без лишних проблем и ненужной траты времени. К примеру можно узнать про автовокзал расписание автобусов.

информация
Когда мы говорим о роли Интернета в нашей жизни, мы должны упомянуть, что он является отличным источником информации. Из глобальной компьютерной сети мы можем узнать, что произошло в мире политики, спорта и экономики. На различных страницах вы также можете прочитать различные статьи о медицине, биологии, архитектуре, юриспруденции, химии, физике. Есть также тематические блоги в Интернете, которые также предоставляют информацию на различные темы.

Интернет дает нам большие возможности. Те, что представлены выше, являются лишь небольшой частью того, что мы можем извлечь из этого.
841

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Покупать через интернет выгоднее

Покупать через интернет выгоднее

Глобальная паутина это не просто место для отдыха это ещё и место для покупок . Сейчас через интернет вы всегда можете
Глобальная паутина для знакомства

Глобальная паутина для знакомства

Сейчас в наше время благодаря появлению глобальной путины можно многое , не только просматривать фильмы и слушать музыку
Преимущества покупок в интернет-магазинах техники

Преимущества покупок в интернет-магазинах техники

Сегодня разнообразие бытовых приборов просто поражает. Изначально нужно только позаботиться о способе покупки электронной техники. Впрочем, эту задачу
Социальные сети

Социальные сети

Интернет социальная сеть является платформой для построения социальных сетей или социальных отношений между людьми, которые разделяют общие интересы,
Делаем покупки через интернет

Делаем покупки через интернет

Интернет бронирования термин для заказа или покупки продуктов через Интернет.
4 апреля в Ляховичах отметят Международный день Интернета

4 апреля в Ляховичах отметят Международный день Интернета

БЕЛТА. Беларусь по уровням проникновения Интернета отстает от Нидерландов и Норвегии, но опережает Италию, Польшу, Росси и ряд других ЕВРОПЕЙСКИХ

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ