Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Натяжные потолки для вашего дома

14 авг 2020
На данный момент натяжные потолки считаются одним из самых популярных вариантов отделки. Натяжной потолок может быть матовым или глянцевым, фольгированным или тканевым, узорчатым или гладким. Полотна можно комбинировать для создания уникального дизайна. Итак, как правильно выбрать натяжной потолок?

Натяжные потолки изготавливаются из тонких, но прочных материалов. Изделие вырезается по поверхности и натягивается на каркас. Каркас устанавливается заранее. В результате получается гладкая поверхность, а установка занимает всего несколько часов. Чтобы узнать, какие потолки лучше, важно понимать преимущества натяжных потолков. Сейчас на натяжные потолки спб цена в интернете адекватная и можно выбрать различные варианты.

Сегодня на рынке представлены натяжные потолки трех фактур: глянцевый, матовый холст и сатин.

Матовая поверхность - классический вариант. Такой потолок подходит для интерьера в любом стиле, он не привлекает внимания и не отвлекает от других деталей. Матовая поверхность ничего не отражает, поэтому выглядит как оштукатуренный потолок или окрашенная поверхность. Матовые потолки делают из фольги или ткани.

Глянцевые потолки имеют зеркальную поверхность и могут зрительно увеличить площадь комнаты. Такие потолки требуют особого освещения и отлично подходят для помещений в стиле хай-тек, модерн или минимализм. Кроме того, глянцевые полотна часто сочетаются с матовыми.

Сатиновые потолки - промежуточный вариант между матовыми или глянцевыми полотнами. Отражение в нем выглядит размытым, а комната выглядит очень уютной. Такие потолки универсальны и отлично вписываются в любой интерьер.
839

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Выбираем оригинальные натяжные потолки

Выбираем оригинальные натяжные потолки

Мы предлагаем услуги высокого класса и современные потолки . Наши подвесные и натяжные потолки отличаются высочайшим качеством, потому что мы прилагаем все
Различные стили натяжных потолков , какой выбрать ?

Различные стили натяжных потолков , какой выбрать ?

Это привлекательные, современные и безопасные элементы внутренней отделки, которые находят растущую группу сторонников.
Натяжные потолки для любых комнат

Натяжные потолки для любых комнат

В последнее время натяжные потолки становятся все более популярными.
И вот дошли до потолка

И вот дошли до потолка

Приветствую вас друзья , и вновь хотел бы немного поболтать на тему ремонта .
Красивый дизайн в нашем доме

Красивый дизайн в нашем доме

Новый стиль в Вашем доме - натяжные потолки звездное и голубое небо и узнайте о новых тенденциях в сфере дизайна потолков и их реализации в интерьере и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ