Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

криптовалюты в качестве финансового и бизнес-инструмента

09 сен 2021
Криптовалюты - одна из идей инвестирования средств в эпоху низких процентных ставок, часто представляемая как простой способ мгновенно приумножить свое богатство. Однако стоит помнить, что так же, как вы можете заработать на криптовалютах, на них также легко проиграть. Государственные органы обращают внимание на риски, связанные с покупкой криптовалюты. Почему? Мы объясняем, что такое криптовалюты, и в чем их преимущества и недостатки.

Таким образом, криптовалюта эфириум - это нечто иное, чем то, что мы видим при входе в наш банковский счет. Суммы на онлайн-счете - это традиционные деньги, хранящиеся в цифровой версии, в то время как криптовалюта является альтернативным средством оплаты традиционным валютам, не связанным с деньгами, выпущенными центральными банками. Например, виртуальная валюта, как и криптовалюты, может быть даже виртуальными деньгами в компьютерных играх - если только они начинают иметь определенную ценность в реальном мире, т.е. если люди хотят обменять свои монеты и банкноты на деньги из компьютерной игры. .

Криптовалюты можно обменивать на другие валюты, в том числе реальные, на них можно спекулировать (при условии увеличения или уменьшения их стоимости), а платежи могут производиться во все большем количестве магазинов и веб-сайтов.
583

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как зарождалась криптовалюта ?

Как зарождалась криптовалюта ?

Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, в которой для большей безопасности используется криптография. Криптовалюту сложно подделать именно из-за
Что такое биткойн, сколько он стоит, для чего он нужен?

Что такое биткойн, сколько он стоит, для чего он нужен?

Считается, что успех криптовалюты Биткойн является прямым следствием того факта, что это был «первый крупный метод виртуальных платежей».
Биткойн - преимущества и недостатки виртуальной криптовалюты

Биткойн - преимущества и недостатки виртуальной криптовалюты

Взлеты и падения курса Биткойн - одна из главных тем в мировой экономической прессе. Почему это создание онлайн так волнует воображение миллионов людей? Почему
Прогресс в интернете , новая технология

Прогресс в интернете , новая технология

Сегодня, в век компьютерных технологий и информационного бума, онлайн-кошельки являются очень популярной темой для обсуждения.
Криптовалюта с шумом вошла в нашу жизнь

Криптовалюта с шумом вошла в нашу жизнь

Криптовалюта, иными словами криптографическая валюта, является инновационной распределенной системой учета, которая хранит информацию о статусе собственности в
Виды инвестиций в интернете

Виды инвестиций в интернете

Ни один человек не откажется от дополнительного заработка, особенно если он не требует значительных усилий.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ