Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Печать собственных этикеток по сравнению с профессиональной печатью

26 янв 2022
По мере роста вашего бизнеса того, что хорошо работало в начале, может уже не хватить для продвижения вперед. Это особенно верно, если вы печатали свои собственные этикетки. Но не всегда легко понять, когда пора переходить на профессиональный принтер для печати этикеток. В этом посте мы рассмотрим основы домашней печати этикеток, плюсы и минусы печати собственных этикеток по сравнению с наймом профессионалов, некоторые признаки того, что ваш бизнес готов перейти на профессиональную печать этикеток, и как найти лучшего профессионала. маркировки компании, когда придет время.

Как печатать собственные этикетки
Печать собственных этикеток для продуктов — довольно простой процесс. Большинство новых малых предприятий предпочитают использовать стандартный цветной принтер, а не более дорогой, разработанный специально для изготовления этикеток. Обычные цветные принтеры не печатают этикетки профессионального уровня, но они недороги, просты в использовании и могут печатать полезные этикетки для продуктов, которые только начинаются.

Некоторые производители этикетка для ПЭТ для печати на дому, такие как Avery, имеют собственное проприетарное программное обеспечение, предназначенное для работы с их линейкой листов этикеток, пригодных для печати. Вы можете использовать готовый шаблон этикетки или загрузить свой собственный дизайн этикетки. Перед печатью обязательно проверьте дизайн на наличие опечаток и ошибок, а также убедитесь, что этикетка продукта оптимизирована для размера и формы выбранной вами этикетки для печати. Прежде чем печатать полную партию, распечатайте один лист, чтобы убедиться, что все выглядит правильно.
497

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Наклейки лучшего качества

Наклейки лучшего качества

Наклейки - благодаря им мы сделали новые инвестиции, купив режущие плоттеры по японской технологии.
Трафаретная печать имеет много плюсов

Трафаретная печать имеет много плюсов

Трафаретная печать накладывает множество ограничений, связанных с тем, что мы хотим печатать, - в первую очередь, это связано с методом нанесения цветов.
Качественная печать чертежей

Качественная печать чертежей

Рисунки могут быть распечатаны в виде файлов PDF, сохранены в виде файлов печати ( .plt ) для печати на принтере / плоттере или распечатаны на выбранном
Сувенирные ручки с печатью логотипа отлично подходят для проведения рекламных мероприятий

Сувенирные ручки с печатью логотипа отлично подходят для проведения рекламных мероприятий

Цифровая печать относится к способам печати с цифровой основе изображения непосредственно на различные средства массовой информации
Лайм-М: производство этикеток

Лайм-М: производство этикеток

Приветствую вас на страницах своего информационного блога! В данном посте я расскажу вам о компании "Лайм-М" и ее деятельности.
Принтер HP PhotoSmart C4483 новое поколение приходит со временем

Принтер HP PhotoSmart C4483 новое поколение приходит со временем

Пик струйных устройств прошло, и если интерес к ним начали снижаться с массовым снижением лазерных принтеров. Тем не менее, фотопечать и документы высокого

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ