Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Покупайте семена газонных трав и получайте лучшие предложения

05 фев 2022
Если вы хотите создать великолепный газон, у вас есть два основных варианта: купить газон (что дорого) или посеять семена травы (что не так уж и дорого). Семена травы также широко доступны в большем количестве сортов, что дает вам свободу создавать газон, который вы хотите.

Лучшие продукты из семян трав представляют собой смесь сортов, сбалансированных для удовлетворения определенных потребностей и процветания в определенных условиях. Например, есть смеси, предназначенные для быстрого роста в климате Великобритании, а другие созданы для создания самого зеленого газона на вашей улице. Сейчас без особого труда можно купить семена для газона.

Через мгновение мы покажем лучшие доступные смеси семян трав. Во-первых, вот как правильно выбрать семена для своего сада, футбольного поля, крокетной лужайки или для повторного засевания грязных участков, которые вы собирались убрать в течение многих лет.

Райграс является наиболее распространенным типом семян трав. Он грубый, универсальный, износостойкий и быстро растет. Технически говоря, это «пучок травы», что означает, что это трава прохладного сезона, которая хорошо растет на большинстве типов почв и в любых условиях.

Овсяница также вынослива и универсальна, но немного тоньше, чем райграс, поэтому она мягче под ногами и создает более густой вид. Он также хорошо растет в тени, в отличие от большинства других сортов травы. Его основным недостатком является то, что для прорастания ему нужна теплая почва, поэтому он не будет расти, если его посеять в более прохладные месяцы.

Бентграсс — это прекрасная декоративная трава, которую можно очень коротко косить для получения красивого бархатистого газона. За ним довольно сложно ухаживать, поэтому его обычно смешивают с овсяницей, чтобы сделать газон более износостойким и устойчивым к сорнякам. Многие универсальные смеси семян трав содержат немного полевицы, чтобы смягчить общий вид газона.
487

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

На что обратить внимание при выборе семян травы?

На что обратить внимание при выборе семян травы?

Мечтаете о зеленом ковре в саду? Мягкая трава, по которой можно ходить босиком? Или, может быть, вы ищете способ обустроить часть сада для детей? Реализовать
Какую траву выбрать для газона?

Какую траву выбрать для газона?

Ухоженный и красивый газон - отличное украшение любого сада. Однако, чтобы иметь возможность наслаждаться пышным зеленым газоном, перед тем
Какие сорта гороха посадить в огороде

Какие сорта гороха посадить в огороде

Знаете ли вы вкус свежего зеленого горошка, только что собранного с овощного пластыря? Вероятно, не все, потому что такие раритеты не легко найти в продаже.
Пора покупать семена подсолнечника

Пора покупать семена подсолнечника

Подсолнечник (Helianthus) - род растений семейства Астровые, является одним из многих в этом семействе. Насчитывается около 70 видов, род происходит из
Правильно выбираем газон для вашей лужайке

Правильно выбираем газон для вашей лужайке

Нужен пышный и красивый газон? Вы хотите, чтобы ваша лужайка была зеленым круглый год? И у вас практически нет времени, чтобы заботиться о ней?
Вступил в силу новый Закон Республики Беларусь "О семеноводстве"

Вступил в силу новый Закон Республики Беларусь "О семеноводстве"

9 ноября 2013 года вступил в силу новый Закон Республики Беларусь "О семеноводстве". Согласно ему, производители семян сельскохозяйственных растений, а также

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ