Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как предотвратить провал вашего стратегического плана

04 июл 2022
Стратегическое планирование обычно начинается с волнения и больших ожиданий. Группа выбирает отличного ведущего, назначает дату встречи и с нетерпением ждет начала процесса планирования. Наступает эта волшебная дата, и есть ощущение, что на этот раз план действительно изменит ситуацию сбалансированная система показателей.

Затем руководство тратит пять часов на то, чтобы составить громоздкое заявление о миссии, до которого никому нет дела. Затем кто-то решает, что пришло время обсудить, как будет выглядеть новый веб-сайт. Тем не менее, другой участник решает, что даты конференции неверны.

В то время как первым шагом должно быть вдумчивое предвидение, большинство людей — даже опытные лидеры — могут не обращать внимания на мелочи. Скажем так: большинство планов проваливаются. Почему?

Потому что они вовсе не были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стратегическими планами. Они просто напоминают список действительно хороших целей без действительно хорошего объяснения или инструкции по их достижению.

Вам это знакомо? Разве вы не предпочли бы уйти с сессий планирования, зная внутри себя, что успех ждет вас за углом? Вам не обязательно иметь обычный опыт, описанный выше. Вы можете иметь настоящую вещь.
749

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Что на первом месте – планирование или бюджетирование?

Что на первом месте – планирование или бюджетирование?

Каждый год ваша финансовая команда (будь то сотрудники, волонтеры или их комбинация) готовит проект бюджета и представляет его на утверждение назначенной
Любовь с первого взгляда - это миф?

Любовь с первого взгляда - это миф?

Учащенное сердцебиение, бабочки в животе, проблемы с логическим построением предложений или отсутствие аппетита - это лишь некоторые симптомы амурного
Как организовать праздник для ребенка ?

Как организовать праздник для ребенка ?

И вот наконец нашему малышу исполняется 5 лет, это первая круглая дата и хотелось бы для него создать действительно интересный и незабываемый праздник.
Алкоголь в различных упаковках

Алкоголь в различных упаковках

Для многих алкоголь - это не просто вопрос вкуса, хотя он часто очаровывает сложными композициями. Не менее важно то, как он подается или упакован.
Что такое бизнес план и как он работает ?

Что такое бизнес план и как он работает ?

Что такое бизнес-план и что в нем содержится? Это документ, определяющий поведение компании в определенный период времени, это руководство для ее
Играем и зарабатываем это реально

Играем и зарабатываем это реально

Сейчас в интернете очень много развлечения Вы можете проводить время так как вы хотите вы можете просматривать фильмы сериалы

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ