Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как должен выглядеть ваш журнал вызовов?

04 июл 2022
Как профессионал, ваш мир основан на возможностях — развитии ваших рабочих партнерских отношений, общении с потенциальными клиентами или превращении потенциальных клиентов в платных клиентов. С таким количеством возможностей может быть сложно уследить за всем.

Проверенный и надежный способ выявления и использования этих возможностей — это телефонный звонок.

Отслеживание ваших звонков путем сохранения активности в журнале — один из лучших способов быть в курсе всего и обеспечить постоянное взаимодействие.

Последовательность является ключевым моментом, потому что даже если вы потеряете всего один колл (что понятно, учитывая столько всего другого), вы можете оставить пять новых контрактов на столе. Вам нужен способ отслеживать все ваши звонки, чтобы вы могли продолжать работать для достижения успеха.

Существует два основных способа отслеживать историю журнала вызовов: вручную или через историю журнала вызовов в приложении для телефона. Вы можете начать и закончить там, и вы будете собирать большую часть информации, необходимой для эффективного отслеживания ваших звонков. Тем не менее, вы можете добавить больше деталей в свой журнал вызовов, чтобы повысить ценность процесса отслеживания.

Например, вы можете отслеживать, дозвонились ли вы до этого человека или вам пришлось оставить голосовое сообщение. Эти данные помогут вам понять привычки ваших контактов — они чаще отвечают утром или вечером? Сколько голосовых сообщений вы им оставили? Это также может помочь вам определить, есть ли какие-либо контакты, с которыми вы не смогли связаться после нескольких попыток, и в этот момент вы можете решить, что их не стоит поддерживать.

Одна проблема с ручным отслеживанием заключается именно в том, что оно ручное. Это означает, что качество и количество информации в вашем листе отслеживания зависит от того, будете ли вы вводить ее каждый раз, когда звоните.

С другой стороны, одним из преимуществ этого подхода является то, что вы можете создать журнал вызовов, персонализированный для информации, которая важна для вас.
346

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Предлагаем первоклассные услуги по разработке веб -сайтов

Предлагаем первоклассные услуги по разработке веб -сайтов

В наши дни каждому бизнесу нужен веб-сайт, чтобы расширить свое присутствие в Интернете, и это меняет правила игры.
SMS- маркетинг относится к маркетинговой стратегии

SMS- маркетинг относится к маркетинговой стратегии

SMS-маркетинг относится к маркетинговой стратегии, используемой компаниями и брендами для общения с потенциальными и существующими клиентами с помощью
Эффективное позиционирование веб-сайта (SEO)

Эффективное позиционирование веб-сайта (SEO)

Продвижение сайта в Google - лучший, проверенный и эффективный метод увеличения позиций, видимости, увеличения посещаемости сайта и привлечения новых клиентов
Виртуальный номер и его функции

Виртуальный номер и его функции

Виртуальный номер, также известный как прямой входящий набор (DID) или номера доступа, представляет собой телефонный номер без непосредственно связанной
Микроавтобус на любые случаи

Микроавтобус на любые случаи

Через глобальную паутину сегодня можно заказать всё что угодно
Продвижение сайта в поисковых системах

Продвижение сайта в поисковых системах

Главной задачей продвижения сайта, является увеличение числа продаж с вашего сайта и поиск новых целевых клиентов, заинтересованных покупать ваши товары или

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ