Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что такое программа лояльности в отеле?

10 июл 2022
Лояльные клиенты – это то, к чему стремятся все отели. Чем лояльнее клиент, тем меньше вероятность того, что он переключится на другой бренд, и программы лояльности отелей — идеальный способ обеспечить эту лояльность.
Хотя существуют разные стратегии разработки таких программ, основная цель состоит в том, чтобы ваши потенциальные гости предпочли ваш отель другому и чтобы они продолжали возвращаться.
Поскольку человеческой природе свойственно быть другим, обеспечение того, чтобы программа лояльности удовлетворяла различные потребности и мотивации, имеет основополагающее значение для успеха программы. Выполнение уникальной маркетинговой стратегии для этих различных профилей, включая многоуровневый подход, предложение персонализированных предложений и получение постоянной обратной связи от ваших участников, без сомнения, гарантирует долговечность вашей программы вознаграждений.
В этой статье будут рассмотрены преимущества программ лояльности отелей, лучшие стратегии и то, как эти стратегии помогают повысить результаты вашего отеля. Итак, приступим.

Что такое программы лояльности в гостинице?
Программа лояльности отелей — это программа поощрения, похожая на программу поощрения миль авиакомпаний в том смысле, что она предлагает преимущества для более частых поездок. По сути, это маркетинговая стратегия, которую сети отелей (а иногда и независимые) используют для привлечения и удержания гостей, предлагая скидки и другие привилегии.
817

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

SMS- маркетинг относится к маркетинговой стратегии

SMS- маркетинг относится к маркетинговой стратегии

SMS-маркетинг относится к маркетинговой стратегии, используемой компаниями и брендами для общения с потенциальными и существующими клиентами с помощью
Зачем требуется программа развития страны ?

Зачем требуется программа развития страны ?

Стратегия развития воеводства осуществляется с помощью программ в соответствии с актом самоуправления воеводства и принципами политики развития.
Где выгоднее покупать билеты на самолёт?

Где выгоднее покупать билеты на самолёт?

При выборе ресурса, на котором предлагает купить билет на самолёт в режиме реального времени, обратите внимание на Tickets.by. Данный сайт с каждым годом
Эффективный вид маркетинга

Эффективный вид маркетинга

Электронный маркетинг - это акт отправки коммерческого сообщения, как правило, группе людей, использующих электронную почту. В самом широком смысле каждое
Одно из лучших мест для адреналина

Одно из лучших мест для адреналина

После некоторых исследований мы сделали список лучших онлайн казино
Советы для гостиниц Интернет Стратегии

Советы для гостиниц Интернет Стратегии

Всемирный индустрия туризма является одним из секторов , которые приняли раннее использование Интернета не только для рекламы и презентации , но и как средство

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ