Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как получить права на вождение грузовика?

01 авг 2022
Вы ищете новый карьерный путь без многолетней подготовки? Или, может быть, вы хотели бы найти работу, которая будет приносить вам удовлетворительный заработок?
Если вам нравится водить машину, вас не пугает постоянный трафик и смена обстановки, вам нравится исследовать новые места, вы можете попробовать себя в роли водителя грузовика. Часто в просторечии известен как водитель грузовика или дальнобойщик на английском языке . В Интернете можно найти множество предложений работы для профессиональных водителей категории С или категории СЕ не только от отечественных работодателей. Водителей грузовиков ищут по всей Европе, что дает шанс на высокие заработки. Так что проверьте, как стать водителем грузовика и какие расходы вы должны учитывать. Сейчас через интернет можно купить права на самосвал.

Профессиональное водительское удостоверение – новые правила, или как выглядит курс на получение водительского удостоверения категории С
Действующий закон допускает три варианта прохождения курса, участник может выбрать между традиционными лекциями в лекционном зале учебного центра или заочной формой обучения , когда студент самостоятельно готовится к теоретическому экзамену.
В так называемом «Супер ОСК», отвечающая дополнительным требованиям, изложенным в законе, позволяет пройти онлайн-курс в форме электронного обучения . Лекции проводятся на специально подготовленной площадке, где студент подстраивает темп обучения под собственные потребности и возможности.
Программа курса водительских прав включает 20 часов теоретических занятий и 30 часов практических занятий.
541

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА – КАК ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ?

ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА – КАК ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ?

Вернуться за руль после долгого перерыва довольно сложно. Вождение автомобиля – крайне ответственная задача, поэтому к ней стоит как следует подготовиться.
Проверьте, готовы ли ваши водительские права

Проверьте, готовы ли ваши водительские права

За прошедшие годы водительское удостоверение стало практически универсальным документом, для многих оно даже необходимо для повседневного функционирования.
Повышенная стоимость грузоперевозок может означать, что пришло время перемен

Повышенная стоимость грузоперевозок может означать, что пришло время перемен

Американский научно - исследовательский институт транспорта (ATRI) недавно выпустил последнюю версию своего анализа эксплуатационных расходов автоперевозок.
Работа на дому онлайн

Работа на дому онлайн

Работа на дому - это тема, которая становится все более популярной среди поляков. Последние годы принесли множество возможностей зарабатывать деньги в
Отдых на Филиппинах - советы, мелочи

Отдых на Филиппинах - советы, мелочи

Большинство людей, думающих об отдыхе на Филиппинах, знают, что международный аэропорт находится в Маниле, но вряд ли кто-нибудь знает, что другой
Самосвал один из мощных видов грузовика

Самосвал один из мощных видов грузовика

Самосвал данный тип грузовика используется для транспортировки сыпучих материалов (например, песок, гравий, или грязь) для строительства

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ