Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как выбрать крем для моей кожи

29 ноя 2022
Прежде чем приступить к любой процедуре ухода за кожей, прислушайтесь к своей коже — это самая важная задача в вашем списке дел. Почувствуйте свою кожу и поймите ее состав. Только тогда вы сможете найти лучшие продукты для вас и вашей кожи. Средства по уходу за кожей в основном предназначены для разных типов кожи. Есть средства для чувствительной кожи, есть для жирной, есть для сухой. Кроме того, некоторые продукты для кожи представляют собой смесь двух или более типов кожи. Например, Т-зона на вашем лице может быть жирной, но кожа вокруг нее может быть сухой. Некоторые продукты по уходу за кожей представляют собой комбинацию обоих. Сейчас через интернет можно lakshma maxxi купить крем для кожи .

Широкая ветвь разнообразных доступных продуктов для кожи — это кремы для кожи. Кремы для кожи бывают разных текстур, составов и цветов, чтобы решать проблемы, связанные с кожей.

Кремы для кожи, по сути, представляют собой смесь масла и воды. Вы начинаете с эмульсии масло-в-воде, чтобы сделать легкий крем. Измените пропорции, чтобы получился более насыщенный крем. Итак, элементы практически одинаковы; разница только в количестве. Эмульгатор используется для того, чтобы смесь масла и воды оставалась вместе и не расслаивалась с течением времени. Эмульгаторы объединяют частично гидрофильные (связанные с водой) и частично гидрофобные жидкости (со сродством к маслу).
346

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Экологическая кожа - что это такое

Экологическая кожа - что это такое

Покупатели принимают более обоснованные решения о покупке и обращают внимание не только на то, как сделан товар, но и на то, из каких материалов он сделан.
Как правильно ухаживать за кожей на лице ?

Как правильно ухаживать за кожей на лице ?

Уход за лицом чрезвычайно важен, потому что то, из за того как вы ухаживаете за своей кожей, это оказывает огромное влияние на ее внешний вид и состояние.
Что такое декоративная косметика

Что такое декоративная косметика

Большинство женщин инстинктивно выбирают косметику для лица, руководствуясь только их оттенком или применением, указанным перед производителем
Себорея - её необходимо лечить

Себорея - её необходимо лечить

Себорея - медицинский термин, обозначающий перепроизводство кожных жиров сальными железами.
Следим за нашей кожей правильно

Следим за нашей кожей правильно

Повреждения кожи бывают разные и для каждого есть свое применение , какое средство помогает , а какое то просто заглушает болячку на определенный период .
Косметика зимой

Косметика зимой

Мороз высушивает кожу еще больше, чем жара, считает валеолог Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Жанна Александрова.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ