Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Простой и безболезненный способ получить продление визы в Испанию

05 дек 2022
Испанские туристические власти недавно опубликовали обновленную информацию о своей политике в отношении въезда и продления виз. Процедуры были изменены, и одна из них касается процесса продления визы в Испанию. Согласно обновленной информации, в Испании действует программа, направленная на автоматическое продление виз иностранцев, имеющих действующую испанскую визу и находящихся в данный момент в стране. Это приносит пользу Испании, ограничивая количество людей, которые обращаются в государственные учреждения, чтобы подать заявку на продление визы, и проверяя распространение болезни внутри страны. Получить Виза в Испанию можно через интернет .

В обновлениях также говорится, что программа предварительно завершится 31 июля 2020 года, за исключением каких-либо дополнительных обновлений. Даже несмотря на то, что окончание программы так близко, иностранцы все еще могут воспользоваться преимуществами отсутствия необходимости платить какие-либо дополнительные сборы и предоставлять дополнительные документы для продления срока действия визы и пребывания в стране.

Стоит отметить, что есть много стран, которые имеют безвизовые соглашения с правительством Испании. Это означает, что их гражданам будет разрешен въезд на территорию Испании без визы. Граждане других стран по-прежнему должны будут предоставить визу для въезда в страну, а также форму медицинского контроля Испании .

При этом гражданам других стран Шенгенской зоны виза не требуется. Есть также другие страны Европы за пределами Шенгенской зоны, Азии и Америки, которые имеют льготы на безвизовый въезд . Другим может быть разрешено подать заявку на электронную визу. Это документы, которые предварительно регистрируют путешественника. Когда он прибудет в аэропорт Испании, виза будет заменена визой по прибытии, и теперь путешественник сможет свободно въезжать в страну.

Путешественникам важно подать заявление на получение электронной визы, если они могут это сделать. Заявки обрабатываются онлайн , поэтому заявителю не нужно идти в испанское представительство. Они могут использовать сэкономленное время для других, более плодотворных занятий. Они также избегают неоправданно подвергать себя стрессу и другим рискам.

На данный момент форма медицинского контроля Испании является единственным документом, который требуется для всех иностранцев, пытающихся попасть в Испанию. В нем указывается самое последнее состояние здоровья владельца, что упрощает определение того, имеет ли владелец низкий риск заражения местных жителей и других людей болезнями. Он также служит записью истории поездок владельца, особенно за последние 14 дней.
319

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Лучшие страны для получения гражданства

Лучшие страны для получения гражданства

Португалия, кажется, является еще одним популярным направлением для граждан США, в основном из-за приятного климата, а также из-за схемы «Золотая виза».
Коронавирус в Чехии

Коронавирус в Чехии

Власти Чехии санкционировали запрет для населения страны выходить на улицу без респиратора либо медицинской защитной маски. Такое решение вступает в законную
Виза для посещения Украины

Виза для посещения Украины

Украина - довольно популярное направление среди польских путешественников. Если вы планируете визит к нашему восточному соседу, узнайте, нужна ли вам виза для
Миграционный поток из Украины в Беларусь затронул и Сенненский район

Миграционный поток из Украины в Беларусь затронул и Сенненский район

За июнь-июль 10 человек обратились в группу по гражданству и миграции Сенненского РОВД с ходатайствами о предоставлении разрешения на постоянное проживание в
Отдых в Испании этим летом

Отдых в Испании этим летом

Лучший из золотых пляжей Вы найдете в Коста-Дорада, одного из самых популярных мест для семейного отдыха в Испании.
Визовые тонкости

Визовые тонкости

Нормы нового Визового кодекса расширяют перечень граждан, которые освобождаются от оплаты за визу. Теперь консульский сбор не вносят молодые люди в возрасте до

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ