Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Права для вождения вашего авто

19 дек 2022
Поскольку для вождения нужны права, покупка машины без них может не иметь смысла. Но бывают случаи, когда нужно купить машину без прав, и это возможно сделать. Несмотря на то, что нет закона, запрещающего покупать машину без прав, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами на этом пути.

Почему вы можете захотеть купить автомобиль без прав?
При отсутствии действующего водительского удостоверения наиболее распространенными причинами приобретения автомобиля являются:

Тот факт, что вы не можете водить машину на законных основаниях, не означает, что кто-то, о ком вы заботитесь, имеет такие же ограничения. Вы можете купить автомобиль с лицензией водителя в подарок. Не забудьте включить их имена и фамилии в заголовок. Сейчас получить права можно через интернет на сайте vladivostok.prava112.com/kategorii-c-i-c1.

Автомобиль для вашей компании можно приобрести без лицензии, если вам нужен автопарк или просто транспортное средство, которое ваши сотрудники будут использовать в служебных целях.

Люди с ограниченными возможностями, которым нужен опекун, могут захотеть купить автомобиль для использования опекунами.
Вы по-прежнему можете купить машину для своего подростка, даже если у вас нет собственных прав, если они есть у него. В большинстве случаев подростки не могут финансировать автомобиль на законных основаниях, но если у вашего подростка есть права, вы можете это сделать.

Автомобильные коллекционеры покупают автомобили для пополнения своих коллекций, а не для личного пользования, и это вариант, не требующий получения водительских прав.
Если у вас есть частный водитель или шофер, вы можете приобрести для него транспортное средство, если у него есть действующая лицензия на это.
330

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как быстро получить водительские права

Как быстро получить водительские права

Хорошая новость: финансировать, застраховать и зарегистрировать автомобиль можно без водительского удостоверения.
Можно ли купить машину без прав?

Можно ли купить машину без прав?

Да, вы можете купить машину без водительского удостоверения, но вам придется пройти через некоторые дополнительные препятствия, чтобы сделать это.
Лицензия класса С

Лицензия класса С

Лицензия HGV категории C+E, также известная как лицензия класса 1, является высшей квалификацией вождения HGV
Как получить права на вождение грузовика?

Как получить права на вождение грузовика?

Вы ищете новый карьерный путь без многолетней подготовки? Или, может быть, вы хотели бы найти работу, которая будет приносить вам удовлетворительный заработок?
Что нужно для получения прав А класса?

Что нужно для получения прав А класса?

Вы студент или уже работаете и хотите получить водительские права? Возможно, настало время присоединиться к почти 2 миллионам жителей Франции, которые каждый
Что можно снять с машины перед кассацией?

Что можно снять с машины перед кассацией?

Вы отдаете свою машину в кассацию? Проверьте, что вам нужно запомнить, прежде чем сделать это. Узнайте, какие элементы вы можете разобрать и какие формальности

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ