Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Для чего нужна спецтехника?

23 дек 2022
Грузовой автомобиль , также называемый автофургоном, используется для перевозки грузов. Это грузовой автомобиль, который в основном используется в коммерческих целях. Грузовики умеют тянуть прицеп .

Существует три различных весовых категории грузовиков: легкие, средние и тяжелые грузовики . Легкие грузовики весят до 7,5 тонн, средние грузовики — до 12 тонн, а тяжелые грузовики — до 40 тонн.

Существует великое множество всевозможных грузовиков, в зависимости от цели дислокации.
Чаще всего используется кузов-платформа , который имеет совершенно плоскую грузовую площадку и не имеет боковых стенок.
Покупка грузовика может дорого стоить как компании, так и экспедиторским агентствам, но есть лучшее решение, если вы ищете недорогой грузовик! Хорошая новость сейчас через интернет можно Купить права категории М.

Мы в EASY RENT truck & trailer можем сделать больше, чем просто предложить вам большой выбор недорогих грузовиков, прицепов или полуприцепов , вы можете извлечь выгоду из нашего * многолетнего опыта и знаний в области коммерческого транспорта *. Мы являемся надежным партнером по утилизации грузовых, грузовых и специальных транспортных средств.

Наряду с широким ассортиментом грузовых автомобилей и прицепов, в нашем портфолио есть строительные машины по низким ценам, а также выставленные на продажу бетономешалки и бетононасосы. Кроме того, мы предлагаем автобетоносмесители вместе с насосом, а также автокраны.

Наша команда будет рада помочь вам выбрать подходящее транспортное средство и при необходимости организовать его ввоз или вывоз. Конечно, мы также позаботимся о доставке и отгрузке для вас.
310

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Что входит в понятие спецтехника?

Что входит в понятие спецтехника?

Самосвал также называют самосвалом . Этот особый вид грузового автомобиля представляет собой седельный тягач с самосвальным кузовом. Этот кузов имеет ровную
Что делает спецтехника?

Что делает спецтехника?

Для поддержки прицепов бетоносмесителей применяются бетононасосы . Они служат для транспортировки бетона на высоту до 100 м с помощью гидравлических
Транспорт на двух осях

Транспорт на двух осях

Самосвальный прицеп оснащен опрокидывающимся мостом. Этот специальный тип кузова прицепа служит для перевозки сыпучих грузов, таких как земля или песок.
Какая польза от спецтехники?

Какая польза от спецтехники?

Термин « специальное транспортное средство» означает транспортные средства, которые превосходят стандартное оборудование и требования. Грузовики могут
Как перевозить действительно большие вещи?

Как перевозить действительно большие вещи?

Автомобильный транспорт является одним из самых быстрорастущих видов транспорта. Самым большим преимуществом является возможность добраться, благодаря обширной
Отличные услуги грузового эвакуатора

Отличные услуги грузового эвакуатора

Мы полагаемся на профессиональное и надежное оборудование.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ