Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Платформенный грузовик Mercedes-Benz

23 дек 2022
Платформенный грузовик имеет открытую погрузочную платформу и кабину водителя в передней части транспортного средства. Кузов-платформа является наиболее распространенным кузовом для грузовых автомобилей из-за его плоской погрузочной платформы, которая способна перевозить практически любые хорошие, даже крупногабаритные грузы.

Первым грузовиком в 19 веке был грузовик с платформой , но они до сих пор очень актуальны из-за своей многофункциональности. Первоначальный вид платформенной тележки не имел боковых стенок, но в настоящее время плоская грузовая платформа закрыта боковыми стенками, чтобы груз не соскальзывал вниз. Часто заднюю стенку, а иногда и боковые стенки можно открыть для разгрузки. Стенка спереди у кабины водителя закреплена. Сейчас вы можете без особого труда в сети Купить права категории М.

Часто грузовые платформы закрыты брезентом для защиты груза от непогоды. Кроме того, некоторые платформенные кузова имеют брезентовый каркас. Это охватывает всю платформу. Грузы, не чувствительные к погодным условиям, перевозятся самосвалами.. Опрокидывающаяся платформа может открываться сзади и/или сбоку, например, для разгрузки сыпучих материалов.

Если вам нужен грузовик с платформой, вы должны подумать об аренде или покупке грузовика с платформой. Вообще полезно арендовать грузовик, если он вам нужен только один раз или в течение короткого периода времени. Если вам нужен грузовик с платформой для регулярного использования, вы должны купить его.
EasyRent truck & trailer — ваш надежный партнер в вопросах аренды и продажи грузовых автомобилей, грузовых автомобилей и специальных транспортных средств. Благодаря нашему многолетнему опыту у нас есть широкий выбор грузовиков с платформой известных производителей, таких как Schmitz, Koegel, Krone и Van Hool .
Не стесняйтесь обращаться к нашей команде экспертов, если вы ищете грузовик с платформой или другие транспортные средства, мы будем рады помочь и посоветовать вам, какая модель подходит именно вам.
295

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Виды, типы и классификация спецтехники

Виды, типы и классификация спецтехники

MAN Truck & Bus AG входит в группу MAN Nutzfahrzeuge и является крупнейшей компанией концерна MAN , помимо MAN Diesel & Turbo и MAN Latin America.
Для чего нужна спецтехника?

Для чего нужна спецтехника?

Грузовой автомобиль , также называемый автофургоном, используется для перевозки грузов. Это грузовой автомобиль, который в основном используется в коммерческих
Что входит в понятие спецтехника?

Что входит в понятие спецтехника?

Самосвал также называют самосвалом . Этот особый вид грузового автомобиля представляет собой седельный тягач с самосвальным кузовом. Этот кузов имеет ровную
Транспорт на двух осях

Транспорт на двух осях

Самосвальный прицеп оснащен опрокидывающимся мостом. Этот специальный тип кузова прицепа служит для перевозки сыпучих грузов, таких как земля или песок.
Специальные авто для быта

Специальные авто для быта

Автовозы – это специальные кузова, которые используются для перевозки промышленных грузов. Специальные кузова предназначены для особых областей применения.
Грузовик один из мощных автомобилей мира

Грузовик один из мощных автомобилей мира

Mercedes-Benz Actros - грузовик производства Mercedes-Benz с 1996 года - серия MP1 (победитель «Международный грузовик года», 1997), который не был произведен

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ