Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Качественные грузовые автомобили немецкого производства

23 дек 2022
Грузовики Mercedes-Benz входят в состав Daimler AG. Мерседес известен качественными и надежными автомобилями. Эта давняя компания начала свою деятельность в конце 19 века с производства первого грузовика . Инженеры Карл Бенц и Готлиб Даймлер спроектировали первый грузовик под названием «Феникс». Они внесли большой вклад в развитие грузовых автомобилей. Daimler AG имеет более чем столетнюю историю высоких инноваций и качества.

Компания придает большое значение безопасности и экологичности производства своих автомобилей. Основная производственная база находится в Вёрт-на-Рейне. Здесь производятся все серии грузовиков Mercedes , такие как Actros, Atego и Unimog. Кроме того, компания проектирует специализированные грузовики, транспортеры и автобусы.
По этой причине EASY RENT truck & trailer, естественно, предлагает среди других брендов также грузовики и другие грузовые автомобили. В наше время через глобальную паутину вы можете приобрести водительские права например тут tyumen.prava112.com/spectehnika/skreper.

Мы предлагаем широкий ассортимент новых грузовиков и других грузовых автомобилей таких марок, как Mercedes-Benz, а также MAN , Renault и Scania. Если вам нужна дополнительная информация или консультация, свяжитесь с нашей командой экспертов, и они помогут вам найти грузовики, соответствующие вашим ожиданиям.
297

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Грузовой автомобиль для сложных задач

Грузовой автомобиль для сложных задач

История грузовых автомобилей началась в Германии , когда немецкий инженер Готлиб Даймлер, основатель Daimler AG, сконструировал первый грузовик с мотором.
Спецтехника – это сложное техническое транспортное средство

Спецтехника – это сложное техническое транспортное средство

Мерседес - Бенц Актросявляется наследником тяжелого класса. Впервые он был представлен в 1996 году, а в 2003 и 2008 годах он изменился, и в 2011 году было
Уникальное автомобильное средство для многих

Уникальное автомобильное средство для многих

Mercedes-Benz принадлежит автомобильной группе Daimler AG. После слияния Daimler-Motoren-Gesellschaft с Benz & Cie в 1926 году компания производит не
Виды, типы и классификация спецтехники

Виды, типы и классификация спецтехники

MAN Truck & Bus AG входит в группу MAN Nutzfahrzeuge и является крупнейшей компанией концерна MAN , помимо MAN Diesel & Turbo и MAN Latin America.
Для чего нужна спецтехника?

Для чего нужна спецтехника?

Грузовой автомобиль , также называемый автофургоном, используется для перевозки грузов. Это грузовой автомобиль, который в основном используется в коммерческих
Грузовик один из мощных автомобилей мира

Грузовик один из мощных автомобилей мира

Mercedes-Benz Actros - грузовик производства Mercedes-Benz с 1996 года - серия MP1 (победитель «Международный грузовик года», 1997), который не был произведен

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ