Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Киберпанк: как освоить футуристический стиль

02 мар 2023
Киберпанк — это научно-фантастический поджанр, который изобилует невероятными источниками вдохновения для графических дизайнеров, любящих нетрадиционные стили. Мы собрали несколько образцов самых мятежных медиа в этом футуристическом движении и руководство для вас, чтобы создать свое первое произведение в стиле киберпанк. В интернете можно найти Киберпанк узоры.

Добро пожаловать в антиутопическое будущее, где корпорации правят огромными мегаполисами со своих недосягаемых небоскребов, а глубоко модифицированные киборги бродят по залитым неоновым светом улицам далеко внизу.

Мир киберпанка не для всех, но вы можете быть или создавать здесь все, что захотите, особенно если вы графический дизайнер.

Эстетика киберпанка оказала невероятное влияние на кино, моду, литературу, игры, аниме и графический дизайн.

Если вы хотите погрузиться в стиль киберпанка, у нас есть идеальное программное обеспечение, необходимое для использования этого высокотехнологичного стиля, а также радикальное вдохновение и исходный материал.

Прежде чем вы вооружитесь всеми инструментами и знаниями, необходимыми для создания стиля киберпанк, давайте рассмотрим его происхождение и средства массовой информации, которые сделали футуристическую эстетику столь популярной сегодня.
293

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как правильно выбрать дизайнера интерьера

Как правильно выбрать дизайнера интерьера

Чтобы в будущем вам не пришлось вносить дополнительные изменения или получать неправильную спецификацию
Новости компьютерных игр

Новости компьютерных игр

10 декабря 2020 года состоялась премьера игры: «Киберпанк 2077». Это самая ожидаемая новинка этого года. Производители вложили средства в продукт и вскоре
Татуировка и дизайн

Татуировка и дизайн

Все больше и больше женщин получают моду на татуировки. Таким образом, мы хотим подчеркнуть наш образ жизни и характер. Как сделать дизайн татуировки, чтобы вы
Бизнес на чистом участке

Бизнес на чистом участке

Сейчас многие кто планируют приобрести жилую недвижимость или коммерческую
Гамма цветов

Гамма цветов

Цветочный дизайн или цветочная композиция - это искусство использования растительных материалов и цветов для создания приятной и сбалансированной композиции.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ