Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Права категории C1 для чего ?

18 мар 2023
Права категории C1 - это водительские права, которые позволяют управлять транспортными средствами с разрешенной максимальной массой от 3500 до 7500 кг. Владелец прав категории C1 может управлять грузовиками и автобусами с числом мест не более 16 пассажиров, включая водителя.

Для получения прав категории C1 необходимо пройти медицинское освидетельствование и сдать теоретический экзамен по ПДД, а затем пройти практическое обучение и сдать экзамен на управление транспортным средством в ГИБДД. Узнайте как быстро получить права тут vladikavkaz.prava112.com/kategorii-c-i-c1.

Категория C1 является промежуточной между категориями B (легковые автомобили) и C (грузовики и автобусы с числом мест более 16 пассажиров).

Для получения прав категории C1 необходимо выполнить следующие шаги:

1. Пройти медицинское освидетельствование, которое можно пройти в любой медицинской организации, имеющей право на проведение такого освидетельствования.

2. Пройти теоретическое обучение по Правилам дорожного движения и сдать экзамен в Госавтоинспекции на получение водительского удостоверения категории C1.

3. Пройти практическое обучение у инструктора вождения на автомобиле категории C1. Либо можно посетить vladikavkaz.prava112.com и получить права быстрее .

4. Сдать практический экзамен на управление автомобилем категории C1 в Госавтоинспекции.

5. Получить водительское удостоверение категории C1.

Обычно, для получения прав категории C1 требуется определенный стаж вождения автомобиля категории B (не менее 2 лет), однако в некоторых случаях это требование может быть снято (например, для водителей грузовиков, занятых на профессиональной основе).
291

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Первые легковые автомобили как они появились

Первые легковые автомобили как они появились

Первые легковые автомобили появились в конце XIX века.
Уникальные права на Автогрейдер

Уникальные права на Автогрейдер

Автогрейдер - это дорожная строительная машина, которая используется для выравнивания и компактирования дорожного покрытия.
Как появился автобус

Как появился автобус

Первые автобусы появились в конце 19 века. В 1895 году во Франции был создан первый автобус, который назывался "Omnibus". Он был оснащен паровым двигателем и
Как получить водительские права другой страны

Как получить водительские права другой страны

Для получения водительских прав другой страны необходимо соблюдать определенные правила и процедуры, которые могут отличаться в разных странах. Вот некоторые
Зачем нам права категории А

Зачем нам права категории А

Права категории А дают право управлять мотоциклами любой мощности и объема двигателя.
Права на снегоход

Права на снегоход

Права на снегоход - это разрешение на управление снегоходом, которое выдается государственными органами власти. Обычно для получения прав на снегоход требуется

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ