Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Криминал. Происшествия в Ляховичским районе

19 май 2014
Криминал. Происшествия в Ляховичским районе
Что подтолкнуло?
6 апреля нынешнего года сотрудниками отдела уголовного розыска Пинского ГОВД была установлена личность женщины, которая подбросила своего ребенка на лестничную площадку в г. Пинске по ул. Новикова. Ею оказалась нигде не работающая жительница г. Пинска, 1986 года рождения. Начальник Пинского ГОВД полковник милиции Валерий Гринько рассказал: "Женщина находилась в послеродовом шоке, поэтому своих действий объяснить не может. Ребенка она принесла именно под данную квартиру, полагая, что в ней проживает кормящая мать. На данный момент назначены медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято решение. Главное, что ребенок жив, здоров и находится под наблюдением врачей ".
Бдительность вору препятствие

Из дома в деревне Макеевшчына исчезла электроплита. По горячим следам установлено, что кражу - дело рук жителя Титковщина. Материалы направлены в районный отдел Следственного комитета.

А свяцичанин в односельчанина украл телевизор и другое имущество. Жертвой преступника стал и житель Заполье, у него украли бензопилу и кожаную куртку.

Ляхавичанка не нашла дома банковской карточки, с которой злоумышленник 1995 года рождения снял более 25 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело в отношении 72-летнего жителя села Большое Подлесье. Нетрезвый пенсионер во время ссоры нанес телесные повреждения своей 80-летней жене, инвалиду II группы.

Бригада скорой помощи выезжала в Новоселки для оказания медицинской помощи местному жителю, который пытался свести счеты с жизнью.


Скандальный вторник

С начала апреля в РОВД доставлено 15 семейных скандалистов, среди которых 2 женщины. Пятеро нарушили спокойствие в семье в течение одних суток - 9 апреля. 9 горожан и сельчан бродили по улицам в состоянии алкогольного опьянения. Выявлено 3 водители, которые в таком же состоянии управляли транспортными средствами. Задержано 7 человек за мелкое хулиганство.

Со сводками РОВД знакомилась Галина Заречный.
1 906

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Ляховичском: возбуждено уголовное дело по факту кражи

Ляховичском: возбуждено уголовное дело по факту кражи

По заявлению Ляховичей районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту кражи. Из дачного домика в деревне Прончаки неизвестные
Сколько веревочке ни виться

Сколько веревочке ни виться

Необычно решил "поздравить" ляхавичанку с первым весенним днем житель деревни Подлесейки Барановичского района. Он украл деньги с ее банковской карточки.
Крыминал.Здарэнни Ляховичском

Крыминал.Здарэнни Ляховичском

Возбуждено уголовное дело против 21-летнего хулигана, который в нетрезвом состоянии угрожал убийством знакомому. Жителю Новоселок медицинская помощь
Криминал. Происшествия Ляховичском

Криминал. Происшествия Ляховичском

Разборка на ферме Выяснять отношения с помощью кулаков - не лучшее решение. В этом, наверное, убедился житель деревни Святица, но, к сожалению, очень
Криминальная Сводка Сенненского РОВД

Криминальная Сводка Сенненского РОВД

Пока была в России Еще 22 сентября прошлого года жительница агрогородка Янова поехала в соседнее государство. А если в этом году 10
Криминал. Происшествия

Криминал. Происшествия

Деньги, веса, сало В один из мартовских вечеров недалеко от деревни Святица милиционеры нашли веса, которые недавно были украдены с ОАО "Ляховичский

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ