Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Ирина Страмоус: женская экономика

23 май 2014
Буквально все о достижениях и проблемах агропромышленного комплекса района, успехах и существующим потенциале развития,
Ирина Страмоус: женская экономика
задачах и перспективах, а еще о тонах надоев, привесы и урожаям, вложенной работы и полученных миллиардах, валовых объемах производства и адресах-цене-плюсах нового строительства и реконструкции старых сельхозобъектов Ирина Страмоус знает точно.
Да и удивляться не стоит: Ирина Юльяновна - заместитель начальника райсельхозпрода по экономике. Профессионализм способствует, должность обязывает. Кампетэнтнейшы специалист, практик с аналитическим мышлением - это о ней. И тогда, когда работала заместителем главного бухгалтера в райагросервисе, и сейчас.
Великое множество цифр, фактов, аргументов по жизнедеятельности предприятий агропромышленного комплекса: как улучшить ситуацию в отстающих хозяйствах, как сделать ее еще более прочной в передовых, Ирина Страмоус преподает со знанием дела.
Обычно экономистов принято считать людьми не слишком эмоциональными, мол, показатели для них - главное. Но услышали бы вы как Ирина Юльяновна говорит про эти самые показатели, как обосно-пользовать свою точку зрения, всегда экономически выверенный и тщательно выработаны. Никакой сухости и сплошной "цыфиры", а очень заинтересованы монолог, и чрезвычайно информативный.
У заместителя председателя райсельхозпрода Ирины Страмоус душа обращена к делу. А сколько профессионализма, сил и теплоты сердечной вкладывает она в подготовку главного торжества деревни - Дня работников сельского хозяйства и пере-батывающего промышленности АПК. И то, что в прошлом году на районную сцену этого праздника она была вызвана как победитель профессионального конкурса "Лучший по профессии", заслуженно и справедливо.
Ирина постоянно учиться. После средней школы был Барановичский экономико-юридический техникум, потом - Барановичский государственный университет, теперь - факультет переподготовки по специальности «управление агропромышленным комплексом» в Академии управления при Президенте Республики Беларусь.
Ее маленькая родина - деревня Гасловщина. Ее любимый пейзаж - местные пейзажи. А хобби - цветы. Вот такой экономист, практычна и романтик в одном лице, знает точно, что цифры бывают также воодушевляющими, во всяком случае в женской экономике.
Ольга Светлова
1 912

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Об прогнозы и не только

Об прогнозы и не только

На январском заседании районного исполнительного комитета одним из главных вопросов повестки дня были результаты работы народного хозяйства, выполнение
В гимназии г.Ляховичи провели встречу с представителями РАЗЛИЧНЫХ сфер деятельности

В гимназии г.Ляховичи провели встречу с представителями РАЗЛИЧНЫХ сфер деятельности

Известно, что наибольших успехов достигают те люди, которые занимаются по-настоящему любимым делом. Но профессиональные склонности чаще всего проявляются после
Почетной грамотой Ляховичского районного исполнительного комитета награждены

Почетной грамотой Ляховичского районного исполнительного комитета награждены

Почетной грамотой районного исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником - Днем
Не все аисты улетели в теплые края

Не все аисты улетели в теплые края

Один так точно остался в Святица, потому что кто, как не он, принес недавно в молодую семью Илюкевич сразу двух младенцев - мальчика Тихона и девочку Злату?
Лейчанка все тот же - прагматик и романтик в одном лице

Лейчанка все тот же - прагматик и романтик в одном лице

Мы говорим: консервный завод - подразумеваем: Лейчанка. Ну очень уж кстати "одолжить" известные строки из Приложения обычно их Леониду Павловичу. 32-й год он
Звездное небо и цветущие сады Николая Страмоус

Звездное небо и цветущие сады Николая Страмоус

В живописном уголке Ляховичском - деревне Набережная - в доме № 41 по улице Шоссейной живет чрезвычайно интересный и любопытный , интеллигентный и неординарный

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ