Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Материал которому необходимо внимание

18 июл 2016
Древесина это и есть древесный материал, полученный из стеблей и ветвей деревьев и других древесных растений.

Сухая древесина состоит из волокон целлюлозы (40% -50%) и гемицеллюлоз (15% -25%), соединенных между собой лигнином (15% -30%). Она включает в себя вторичные ткани деревьев. Она гигроскопична материал, изготовленный из клеток и имеющего анизотропной структурой и свойствами. Сейчас из древесины делаются различные конструкции , но мы все прекрасно понимаем что древесина очень хорошо воспламеняемая , поэтому сейчас есть обработка деревянных конструкций огнезащитным составом цена которая достаточно адекватная для того чтобы вы могли уберечь себя .

Древесные растения поддерживаются, что позволяет им встать и достигают значительных размеров и, следовательно, он обладает хорошими механическими свойствами и прочностью. Это природный композит, в котором целлюлозные волокна имеют высокую прочность на растяжение, и соединяя их лигнин устойчив к давлению. Эти свойства делают древесину особенно подходящим материалом для изготовления различных конструкций, в частности, в мебели и строительстве. Другие традиционные виды использования древесины является его использование в качестве топлива. Дерево с аномальной структурой и превращена в волокнах называется пульпа, которая затем может быть переработана в бумагу.

Общий объем древесины земли оценивается примерно в 1 триллион тонн, а рост составляет около 10 миллиардов тонн в год.
1 232

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Готовый дом из клееного бруса

Готовый дом из клееного бруса

Повышение роли городов в жизни современного общества - процесс, протекающий в течение последнего тысячелетия, особенно бурное развитие иен набрал в XIX - ХХ
Бумага это необходимое что для нас важно

Бумага это необходимое что для нас важно

Бумага (греческий Papyros; папируса) является материал, который используется для письма, рисования, печати, упаковки и т.д. Продукция в основном из дерева или
Пиломатериалы - это ассортимент материала дерева

Пиломатериалы - это ассортимент материала дерева

Пиломатериалы - это ассортимент из дерева в результате распиловки круглого леса на человека или группы (определяется по количеству одновременно работающих пил)
Ламинаты - тип композитов материалов

Ламинаты - тип композитов материалов

Ламинаты - тип композитов материалов в результате комбинации двух материалов с различными механическими свойствами, физических и технологических условий, в
Ткань , материал который мы носим

Ткань , материал который мы носим

Текстиль или ткань представляет собой гибкий тканый материал, состоящий из сети природных или искусственных волокон, часто называемые нити или пряжи.
Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Для внутренней отделки плитка применяется практически в любых типах помещений. И это прекрасный отделочный материал, только его следует правильно подбирать.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ