Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Готовлюсь к ремонту на дачи

28 мар 2017
Приветствую вас дорогие читатели блога , вот наступило можно сказать весна и со временем уже окончательно потеплеет . А это означает то что скоро начнется сезон строительства и ремонта , я запланировал опять в этом году небольшой ремонт в своем дачном домике , хотел бы привести в хорошее состояние не только внутри дома , но и снаружи . Решил заняться с фасада дома , далее хочу сделать небольшую пристройку и сделать в ней кочегарку , но и конечно внутри дома решил поменять двери и окна , и изменить немного интерьер . В общем я ко всему этому уже подготовился даже закупился на одной сайте это можно сказать торговая площадка для комфортной дачной жизни , именно здесь bowerlife.ru можно произвести покупку необходимых инструментов и товаров для дома , а точнее для ремонта вашего дома . В общем как уже ранее говорил что уже подготовился и тем только ожидаю подходящего момента , чтобы уже начать делать ремонт .
1 204

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Решил заняться домашнем ремонтом

Решил заняться домашнем ремонтом

Приветствую вас дорогие читатели блога , как обычно спешу поделиться с вами интересными новостями .
Небольшой ремонт в доме

Небольшой ремонт в доме

Привет дорогие читатели блога , сегодня как обычно спешу поделиться с вами полезной и интересной информацией
Отличное освещение для дома

Отличное освещение для дома

Приветствую вас друзья , вот и наступила осень ,а это значит летний сезон и сезон строительства и ремонта подходит к своему завершению .
Решил заняться ремонтом

Решил заняться ремонтом

Приветствую вас дорогие читатели блога хотел бы сегодня поделится небольшой но довольно таки важной информацией . Дело в том что совсем недавно запланировал
Ремонт прошел быстрее чем я планировал

Ремонт прошел быстрее чем я планировал

Привет друзья , вот уже прошел первый месяц лета пролетел он конечно очень быстро и незаметно, дело в том что на это лето у меня были планы по ремонту я хотел
Делаем ремонт не спеша

Делаем ремонт не спеша

Скоро лето , но к сожалению этим летом отдохнуть не получится буду делать ремонт своего дома , внутренний и внешний наводить так сказать марафет .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ