Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Эффективный вид маркетинга

22 авг 2017
Электронный маркетинг - это акт отправки коммерческого сообщения, как правило, группе людей, использующих электронную почту. В самом широком смысле каждое электронное письмо, отправленное потенциальному или текущему клиенту, можно рассматривать как электронный маркетинг. Обычно емейл маркетинг включает в себя использование электронной почты для отправки рекламы, запроса бизнеса или запроса продаж или пожертвований и предназначен для повышения лояльности, доверия или узнаваемости бренда. Маркетинговые электронные письма могут быть отправлены в приобретенный список лидеров или в текущую базу данных клиентов. Термин обычно относится к отправке сообщений электронной почты с целью улучшения отношений продавца с текущими или предыдущими клиентами, поощрения лояльности клиентов и повторного бизнеса, приобретения новых клиентов или убеждения текущих клиентов в немедленном приобретении и обмене сторонними объявлениями.

Транзакционные письма обычно запускаются на основе действий клиента с компанией. Чтобы быть квалифицированными как транзакционные или взаимосвязанные сообщения, основной целью этих коммуникаций должно быть «облегчить, завершить или подтвердить коммерческую транзакцию, которую получатель ранее согласился заключить с отправителем», а также несколько других узких определений транзакционных сообщений , Триггерные транзакционные сообщения включают сообщения о потерянных корзинах, электронные письма с сбросом пароля, электронные письма о покупке или заказе, электронные письма о заказе, переупорядочивание электронных писем и рассылки электронной почты.

Основная цель транзакционного электронного письма - передать информацию о действии, вызвавшем его. Но из-за их высоких открытых ставок (51,3% по сравнению с 36,6% для бюллетеней по электронной почте) транзакционные электронные письма - это возможность вводить или расширять отношения электронной почты с клиентами или абонентами; Предвидеть и отвечать на вопросы; Или перепродавать или продавать товары или услуги.

Многие поставщики программного обеспечения для бюллетеней электронной почты предлагают транзакционную поддержку по электронной почте, что дает компаниям возможность включать рекламные сообщения в кучу транзакционных писем. Существуют также поставщики программного обеспечения, которые предлагают специализированные транзакционные маркетинговые услуги электронной почты, которые включают предоставление целевых и персонализированных транзакционных сообщений электронной почты и проведение определенных маркетинговых кампаний (таких как программы рефералов клиентов).
1 406

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Выбираем виртуальный хостинг

Выбираем виртуальный хостинг

Выбор VPS хостинг будет иметь свободу для развертывания серверных приложений, которые они хотят, в том числе из-за специфических требований или нужно больше
Аукцион по различным товарам

Аукцион по различным товарам

Электронная торговая платформа является современной электронной товарно-сырьевой бирже. Система позволяет осуществлять электронные сделки купли-продажи товаров.
Интернет-магазины и отзывы

Интернет-магазины и отзывы

Продавец, который хочет создать электронный магазин имеет два основных варианта. Мог ли он это запрограммировано, что это будет заказ, но это будет дороже
Цифровая подпись важный спектр в нашей жизни

Цифровая подпись важный спектр в нашей жизни

Цифровая подпись - набор криптографических методов для защиты документов и электронной почты от несанкционированного изменения и подделки.
Контент-маркетинг как совокупность маркетинговых приёмов

Контент-маркетинг как совокупность маркетинговых приёмов

Russian Content Marketing 2014 является одним из видов маркетинга, который предполагает создание и совместное использование информации
Все про спорт в Брестской - на электронной витрине

Все про спорт в Брестской - на электронной витрине

Сегодня уже невозможно представить современный мир без компьютера и виртуальной сети. Наличие у пред-приятий или организации своего веб-сайта значительно

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ