Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Необходимое топливо как энергия

09 ноя 2017
Дизельное или газовое масло, в скором времени дизельное топливо, является топливом дизельных двигателей. Дизельное топливо - это нефтепродукты. Вещество названо в честь Рудольфа Дизеля, изобретателя дизельного двигателя. Номер ООН - 1202.

Газовое масло подразделяется на низкую и высокую серу. Дизельное топливо является торговым наименованием для малосернистого газойля. Термины, низкие и высокие, относятся к числу серы в миллионных долях. Также возможно добывать угольное дизельное топливо из угля или природного газа через процесс Фишера-Тропша. Сейчас можно купить дизтопливо по адекватной цене даже через интернет .

Это топливо самодостаточно под давлением в присутствии кислорода. Эти условия применяются в камере сгорания дизельных двигателей во время впрыска топлива. Степень, в которой топливо подвержена самовозгоранию в указанных условиях, называется цетановым числом. Это, по сути, показатель качества дизельного топлива. Чем ниже цетановое число, тем медленнее начнется самовоспламенение. Если самовоспламенение сохраняется, по-видимому, цетановое число слишком мало для используемого двигателя.

Таким образом, разница с бензином заключается в том, что топливо самопроизвольно воспламеняется адиабатическим сжатием топливно-воздушной смеси, что является нежелательной особенностью для бензина (см. Также устойчивость к царапинам, октановое число).

Как и в случае с бензином, существуют также различные виды дизельного топлива, в зависимости от, среди прочего, цетанового числа, вязкости и происхождения. Регулярным дизельным топливом (включая дороги и сельское хозяйство) является дизельное топливо с цетановым числом около 50. Исключением является биодизель с цетановым числом от 70 до 100. Этот дизель полностью или частично изготовлен из растительного масла или животного жира.

В судоходстве используется дизель с более низким цетановым числом. Поскольку судоходные дизели обычно работают на более низких скоростях и более высоких сжатиях, задержка зажигания, связанная с более низким цетановым числом, не является возражением. Качество дизельного топлива указывается при транспортировке с использованием HFO (Heavy Fuel Oil) или MDO (Marine Diesel Oil). Особенно плотность этих видов топлива влияет на цену.
1 722

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Классификация дизельного топлива

Классификация дизельного топлива

Биодизель является топливо, изготовленное из других, чем нефть биологических ресурсов.
Масло которое мы используем для еды

Масло которое мы используем для еды

Среди растительных масел хорошо подходит для употребления в пищу подсолнечное масло, оливковое масло
Отличное устройство для дома

Отличное устройство для дома

Роторный культиватор моторизованный сельскохозяйственная машина для поверхностной обработки почвы. Он используется в частности для обработки (фрезерования) на
Новое поколение Audi Q7 придёт в Россию

Новое поколение Audi Q7 придёт в Россию

Audi Q7 является внедорожник модель от производства Audi. Продажи в Германии началась осенью 2005 года, а в Дании весной 2006 года Q7 построен на той же
Как сохранить своё авто Renault Duster

Как сохранить своё авто Renault Duster

Когда дело доходит до экономии денег ответа является спрос и предложение . Таким образом, вы должны выбрать лучшее топливо - дизель, GPL или метан . Недавно
Как работает закачка газа?

Как работает закачка газа?

Современные автомобили имеют очень точные электроники и часто отвергают попытки смонтировать обычную систему газа первого и второго поколения. Закачка газа

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ