Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Зубной имплантат как сделать ?

22 дек 2017
Зубной имплантат представляет собой искусственную замену корня зуба. В месте, где нужно вытащить зуб, обычно можно поместить имплантат с короной в качестве замены. Обычно это спиральная титановая структура, покрытая или не имеющая специального покрытия. Каждый имплант бренда имеет свою специфическую форму имплантата это и есть имплантация зубов.

С течением времени появились различные типы - а также бренды - имплантаты. Несмотря на то, что в настоящее время используются в основном винтовые имплантаты, наблюдается рост числа производителей имплантатов. К сожалению, никогда не было возможности создать стандарт для деталей имплантатов, а это значит, что винты, гайки и отвертки могут различаться в зависимости от марки, а также типа одного и того же бренда.

Недостатком этого является то, что если после многих лет функционирования часть имплантата ломается, замена этой части может быть трудной или невозможной, потому что деталь больше не доступна.

В ортодонтии иногда используются мини-имплантаты, которые помещаются в кости. Эти имплантаты образуют анкеры, чтобы приложить силы для перемещения зубов в нужном направлении.
1 652

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Стоматология для всех желающих

Стоматология для всех желающих

Лечение зубов представляет собой достаточно неприятную процедуру, как для взрослых, так и для детей.
Выбираем зубную щетку

Выбираем зубную щетку

Сейчас в наше современное время на прилавках можно найти много интересного товара , да и в интернете тоже
Отбеливание зубов – это процесс удаления над- и под- десневых зубных отложений

Отбеливание зубов – это процесс удаления над- и под- десневых зубных отложений

Отбеливание зубов является наиболее распространенной процедурой в современной стоматологии. Он ценится как женщин, так и мужчин. Широкий спектр продуктов для
Имплантат, имплант или имплантант?

Имплантат, имплант или имплантант?

Имплантат представляет собой медицинский прибор, произведенный для замены отсутствующего биологическую структуру, поддерживать поврежденную биологическую
Ортодонтия как метод профилактики

Ортодонтия как метод профилактики

Ортодонтия - раздел стоматологии, занимающихся вопросами профилактики и лечения прикуса и челюстно-лицевых дефектов у детей, подростков и взрослых.
Реставрация зубов это важно

Реставрация зубов это важно

В стоматологии, люминиры представляют собой тонкий слой материала помещающий поверх зуба, для улучшения эстетики зуба или для защиты поверхности зуба от

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ