Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мой первый тренер ...

05 сен 2014
Мой первый тренер ...

Профессия тренера значительно отличается от других тем, что ориентирована на постоянный результат и победу, своеобразный доказательство достоинства. Умение зажечь "звезду", передать опыт ребятам, которые только ступают на спортивный путь, - несомненно, большой талант и удобные спортивные кеды конверс , ведь именно кеды марки Converse они в своё время прошли отличное тестирование по всем швам и креплениям и стал популярными среди молодежи, обувь Converse это не просто спортивная обувь это хит спортивной индустрии эта обувь всегда готова к трудным испытаниям, чем же они хороши спросите вы , это неповторимый стиль , отличное качеств , удобство и лёгкость осталось только завязать шнурки чтоб кеды плотно сидели на ноге. Каждый тренер старается, чтобы именно его воспитанники достигли высшей ступени олимпийского пьедестала. Очень приятно и почетно, когда это происходит.

На память приходят строки Роберта Рождественского:

Спортсмены возникают, вырастут

Из тренера, как ветви из ствола.

Время грянул! Чемпион на пьедестале!

А тренер негромкая хвала.

Мне повезло, потому что не "носила" из города в город, от тренера к тренеру. 8 назад, когда впервые пришла в детско-юношескую спортивную школу, атмосфера соревнования и дух дружбы, которые тут увидела, не оставили меня равнодушной. В памяти остался момент восторга от красивой формы белого и синего цвета - кимоно.

Мой первый учитель в спорте - Виктор Николаевич Богуш. Профессионал своего дела, отличный тренер по дзюдо и самбо, человек чрезвычайно ответственный и хороший, открытый и искренний. Именно он помог поверить в себя, раскрыть способности, и я никогда не пожалела, что начала заниматься именно дзюдо. Занимались мы несколько дней в неделю, утром и вечером в течение учебного года. Благодаря тренеру, мы стали одной дружной семьей, в которой я была единственной девочкой. Разумеется, случались разные ситуации. Даже бывало, что и на преподавателя обижались, обывательски, но без злобы в сердце. Мы понимали: все, что делает Виктор Николаевич, - необходимо и правильно. Знали, за каждого своего подопечного он горой, каждому обеспечить максимальную поддержку и помощь.

Все мои победы (а их более 30, разного достоинства) - благодаря тренеру. Сегодня я учусь и тренируюсь в Минске, но приезжаю домой и обязательно иду в свой ​​родной ДЮСШ.

Накануне Дня работников физической культуры и спорта от всей души благодарю своему тренеру-педагогу не только за спортивные секреты, которые он раскрыл перед нами, но и за то, что учил быть настоящими людьми, адекватно оценивать себя, с уважением относиться к окружающим, ценить жизнь .

Уверена, что к поздравлению присоединяются все мои друзья по команде Ляховичской ДЮСШ и каждый, кто проходил школу дзюдо и жизни в Богуша.

А я по-прежнему буду стараться добиваться желаемых результатов - так меня научил мой первый тренер.
3 966

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Чемпионка, спортсменка. А теперь и студентка ляхавичанка Екатерина Рабцевич

Чемпионка, спортсменка. А теперь и студентка ляхавичанка Екатерина Рабцевич

Н е восхищаться этой девушкой нельзя. Талантливая (причем, как в спорте, так и в учебе), активная, жизнерадостная, ответственная, красивая, доброжелательная.
Спартакиада ДЮСШ Брестской области по дзюдо завершилась в Баранович

Спартакиада ДЮСШ Брестской области по дзюдо завершилась в Баранович

Город-сосед знаменитый, в том числе, и своей борцовской школой. Имеется в виду не конкретный адрес, не какая-то одна из профильных учебных заведений региона -
Неделя спорта

Неделя спорта

Прошедшая неделя выдалась особенно насыщенным для спортивной жизни района. Причем, это касалось как выступлений наших земляков на выезде, так и занятости
Характер "принимает закалку". Дзюдо - это борьба, в том числе, и с собой

Характер "принимает закалку". Дзюдо - это борьба, в том числе, и с собой

Стать сильнее , подкорректировать свою физическую силу может каждый. И процесс этот не является чем-то особенно сложным , непонятным. Над выносливостью
Ляховичанин выполнил норматив мастера спорта

Ляховичанин выполнил норматив мастера спорта

Знаменит своей историей , архитектурой , людьми , Полоцк стал в конце октября столицей современного белорусского дзюдо. На 3 дня , пока виртуозы татами

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ