Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Типография Global Marketing успех любой рекламы

15 апр 2014
Типография Global Marketing успех любой рекламы

Типография Global Marketing была основана в 2005 году. Активно завоевывая рынок и постоянно развивая свой творческий потенциал , за это время мы зарекомендовали себя , как надежный и стабильный партнер в ведении бизнеса и на сегодняшний день является лидером на рынке рекламы в России .

Изготавливаем визитки, календари, флаеры, листовки, буклеты, этикетки, наклейки, бланки, афиши, плакаты, журналы, каталоги и прочее. Профессиональный дизайн, верстка, офсетная печать, после печатные роботы.
К каждому заказу индивидуальный подход, гибкая система оплаты. Возможна доставка заказа по городу, за пределы города отправляем маршрутными автобусами, курьерской доставкой на выбор.

Типография Global Marketing успех любой рекламы


Главным принципом деятельности компании www.vizitki.com является высокая эффективность рекламных решений и надлежащее качество изготовленной продукции .

Наша рекламная продукция отличается высоким профессиональным уровнем , чем значительно выделяется на общем фоне рекламного рынка. Она привлекает к себе покупателя , следовательно , является достаточно эффективной .

Клиенты должны быть уверены , что потраченные на рекламу средства - это удачный вклад в собственный успех.

В основе нашей GlobalMаrketing успешной деятельности лежит комплексный подход к решению задач , стоящих перед нашими клиентами. Мы заинтересованы в успехе каждого из них , а также в развитии и усилению их позиций на современном рынке . С этой целью в нашей компании было собрано команду квалифицированных специалистов и создана мощная современную производственную базу.

Типография Global Marketing успех любой рекламы


Главной нашей особенностью мы считаем умение строить долговременные отношения с нашими партнерами , в основу которых заложена взаимная выгода и уважение .

Наша миссия: способствовать широкому кругу клиентов в развитии их бизнеса и росту их доходов , а наш опыт и репутация будут залогом в этом.

Нас выбирают партнером в бизнесе , поскольку мы - стабильная и успешная компания , о чем свидетельствует наша устойчивость на рынке в течение многих лет , конкурентно - способность , профессионализм и постоянное стремление к освоению новых технологий!

По материалам сайта: http://www.vizitki.com/
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Мы создаём правильные решения , мы Global Marketing

Мы создаём правильные решения , мы Global Marketing

Сайт GlobalMаrketing предназначен для решения задач , которые ставит перед собой современный руководитель . Мы предлагаем : изготовление полиграфии , рекламы ,
Типография необходима для любого бизнеса

Типография необходима для любого бизнеса

Мы работаем на двух плотерах- Mimaki JV3-160 и Mimaki JV3-250, с максимальной шириной печати, соответственно, 160 и 250 см.
Маркетинг и реклама

Маркетинг и реклама

Маркетологи используют разные виды рекламы. Реклама в рекламе рекламируется как сообщение, не связанное с персоналом, размещенное в платном средстве массовой
Ультраширокий промышленный сольвентный плоттер

Ультраширокий промышленный сольвентный плоттер

Ризографичний печать используется для быстрого тиражирования в одну или несколько красок простой полиграфической продукции. Типичные виды продукции:
Отличный вид рекламы

Отличный вид рекламы

Бродил прошлым вечером по глобальной паутине и искал эффективный вид рекламы , да на рынке много вариантов прорекламировать свой товар
Наружная реклама

Наружная реклама

Наружная реклама, которая доходит до потребителя за пределами своего дома (в отличие от медийной рекламы, печатной и интернет-рекламы), под этим обычно

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ